Любовь
Мне 15 моему парню 18 он сказал что у нас не будет близких отношении пока мне не стукнет 18.думаете он видержет 3год
Ябы смог)
Конечно, только трахать другую будет...
Ну конечно не будет даже и не сомневайся !!!Он для тебя очень глупый тебе и самой он скоро надоест !!!
А ты выдержишь ? ))))))
Да он просто молодец! Он тебя уважает, а ты так низко о нем думаешь.. . Эх, многие в твоем возрасте только и мечтают о таком парне, как у тебя. Выдержит, он тебя любит
мне было 17 ей 14 .мы не ставили цель быть вмести всю жизнь. мы просто хотели этого. я хулиган она отличница. прошло 20 лет я у нее спросил жалеет что так вышло она ответила нет. но вообще можете терпеть до 18и потом до 20и потом до 30и. ваше право. мне например все равно было бы была бы моя будущая жена целкой или нет.
Если у него искренние чувства, то да, но, не факт, к сожалению...
ты для себя ответь .если тебе это не надо то и парень ненужен.
Подрочит, успокоится.
или же ему кроме вас хватает блиских отношений,
Или же он просто молодец, судить вам, а он выдержит...
Если ты ему действительно нужна, то у вас не будет близких отношений.. Но к сожелению не факт, что не будет с кем-то еще.... Хотя делать выводы и судить обо всех по одному примеру все могут.... Просто если он сам это предложил, это накладывает на него обязательства... попробуйте=))Я верю у вас получиться, главное не пили его этим.... но будь бдительна=))
Нужно строить отношения после 20 лет, раньше просто влюбленность не более того
херня) значит трахает другую. . ты уж мне поверь)