Любовь

Если любить друг друга обязательно нужен секс?)))

Игорь Proligy
смотря что понимать под этим.. .
близость, да, должна быть обязательно в любви
Жансая Даркулова
Лучший ответ
ну, если секс бывает без любви, то почему бы и не быть любви без секса..
секс это маленькое дополнение к любви. нужен ли секс? это не тот вопрос который нужно задавать тут. как вы сами этого хотите. но секс не главное.
Одного без другого НЕ бывает !!!
Нет конечно. . можете просто молиться вместе!)) )
и беременеть от святого духа....
Elena Korpusova-Миц
Не обязательно.. .
Но ОЧЕНЬ желательно - а если желательньо.. . хочется.. . то и можется...))))))))))))) )
Есть люди, которым важнее духовное влечение, при этом физическая тяга отступает на задний план. И это совсем не значит, что между двумя людьми нет любви.. . Такую любовь принято называть платонической...
Lena Suglobova
Без секса никакой любвикроме платонической не бывает!
Ирина Колягина
Друзей не "имеют"-с друзьями дружат!)
желательно, но не обязательно
А как вы вообще любите друг друга без секса. Удивительно!!!
Игорь Proligy интересно люди живут чтоб трахаться?))) мне пох)))
ну это уже ваше личное)) как самизахотите так и будет))
Rysbek Assanbaev
Секс -это продолжение отношений в любви.... для одних он очень важен, для других он менее важен.... всё зависит от того если вы с партнёром сойдётесь в темпираменте
Регина Бежина
не всегда.
Иоанн Кронштадтский, святой при жизни, свою жену любил очень, но без секса...
а чтобы жить нужно есть?
Alona Chehun