Ну если всё так... то вмешательство из вне пресекается на корню... или игнорируется....) )
Когда не то не другое не помогает.. Я стреляю.... рекомендую... действенный метод.)
Любовь
Вот почему,когда люди любят друг друга и счастливы, обязательно кто-то должен вмешаться и все испортить...?(((((((
знаешь песенку "эту песню не задушишь, не убьёшь"? так вот это про любовь.. . настоящую.. .
всё что невыдерживает потрясений любовью не являецо по определению
если они по настоящему друг друга любят, то ничьё вмешательство им не помешает))
А закон подлости еще ни кто не отменял... к сожалению.
Таковы законы физики.
Когда счастлив только один, второй леняет, если поточнее .
Вот этим и проходят проверку на прочность своих чувств. Если они взаимные, то пошлют эти двое третьего куда подальше и правы будут.
Может это отбор такой - проверить на прочность чтоб знали - надо вам это или нет И желательно до женитьбы
когда "когда люди любят друг друга" - никто не вмешается, иначе это было что-то другое под видом " любят друг друга".
Просто кого-то "жаба иногда душит". А если это любовь, то никто не помешает.
кухня : разнообразие всегда вкусно. жизнь это кухня.
И кто вмешался в твоё счастье сантехники? милиция? гитлер? твоя мама? Ты вобще спрашиваеш или утверждаеш? Знаеш на что это похоже ты жила в кайф а тебе его обломали это даже не счастье у тебя а просто кайф!
В России две беды - "хрен" - который все знает и "жаба" - которая всех душит) )