Любовь

Почему, когда люди любят друг друга, они всё равно ругаются, но на начальной стадии отношений ссор нет!

Потому что в начале конфетно букетный роман а потом бытовуха а еще некоторые говорят надо притиреться, все мы люди ивсе разные у каждого свои интересы и он их отстаивает но после прожитых несколько лет еогда лучше узнаешь друг друг меьше обращаешь внимание на загоны любимого а из за этого естественно и скандалы уменьшаются (знаю из личного опыта) главное терпение и понимание
Оксана Мокроносова
Лучший ответ
потому что по-началу боятся друг друга обидеть, а после первой ссоры впитывают, что примерение - новый прилив любви и нежности, потом это входит в систему. Если хочешь убедится читай вопросы, про то можно ли прожить без ссор? там практически все пишут, что нельзя иначе наскучит такая жизнь.
честно говоря, пока у меня небыло ссор с любимым на протяжении года -не скучно и надеюсь что и дальше не будем ссориться.
...потому что сначала конфетно-букетный период ...а потом быт будни... "притирка" друг к другу и кто сумеет пройти---живут долго и счастливо...
Андрей Ух
А куда без этого???
A. D.
В начальной стадии обострённое восприятие партнёра, потом если люди встретились без глубоких чувств я имею ввиду уважение и любовь то они разочаровываются друг в друге
Вначале они бояться друг друга потерять и хотят произвести яркое и хорошее впечатление друг на друга. Потом они привыкают к друг другу и воспринимают все как должное: и любовь, и верность, и секс и все, что их связывает. Начинается самоутверждение перед другим, вот и возникают ссоры, в которых пытаются навязать свое мнение по любому вопросу-другому. Все старо, как мир.
вообще-то бывает наоборот, когда только начинаеться все там только 2 Я, а когда уже вместе то МЫ. но ругаться будут всегда.. . это жизнь))))
Потому что далее идет "притирка" характеров! Все очень просто!
Я не знаю, но сечас мне от этого реально больно.. . =(
Viktoria Plis