Зависть .)
У самих -то ничего не катит в отношениях, вот и злятся . ,что другие счастливы а они нет
Любовь
Почему,когда двое любят друг друга..им стараются помешать???
так уж исторически сложилось - Монтеки, Капулети...
матрица правит бал см шоу трумэна филму
..завидуют, завидуют, завидуют... Зависть присуща всем живым существам.... Даже Боги завидуют.... и нет страшнее Зависти Богов... Сжигает все, опустошает и делает нелепым....))))
Только зависть
Зависть людская))))) Все хотят таких же чувств... А вообще я заметила. что некоторые девушки считают себя такими красотками, что мужчина, даже. если и занят, должен к её ногам упасть.... Смешно)))
Отношения любящих зависят только двоих. так что не стоит слушать и прислушиваться. взрослые ведь люди
Потому что завидуют. Чужое счастье всегда злит тех, у кого этого счастья нет.
Как правило чужое счастье у людей вызывает чувство зависти.. . Главное не обращать внимание на завистливые советы окружающих, не слушать что со стороны якобы виднее, а полагаться друг на друга.. . И тогда чужая зависть будет ни по чем
хм... зависть
потому что раз у этого парня кто то есть и у них все хорошо значит мужчина замечательный - надо бы отбить. и конечно ЖАБА -самый страшный зверь на земле)
Зависть...
зависть, или кому-то хочется стать третим
Если любовь настоящая, то никто помешать не сможет, а почему, в основном из зависти, хотя бывают и исключения.
Из зависти. Но это зависит от вас - позволяете вы мешать вашим отношениям или нет.
Как я тебя понимаю! я только вчера одну такую "звезду" на место поставила!