Зависть .)
У самих -то ничего не катит в отношениях, вот и злятся . ,что другие счастливы а они нет

	Любовь

			Почему,когда двое любят друг друга..им стараются помешать???
так уж исторически сложилось - Монтеки, Капулети...

							матрица правит бал см шоу трумэна филму

							..завидуют, завидуют, завидуют... Зависть присуща всем живым существам.... Даже Боги завидуют.... и нет страшнее Зависти Богов... Сжигает все, опустошает и делает нелепым....))))

							Только зависть

							Зависть людская))))) Все хотят таких же чувств... А вообще я заметила. что некоторые девушки считают себя такими красотками, что мужчина, даже. если и занят, должен к её ногам упасть.... Смешно)))

							Отношения любящих зависят только двоих. так что не стоит слушать и прислушиваться. взрослые ведь люди

							Потому что завидуют. Чужое счастье всегда злит тех, у кого этого счастья нет.

							Как правило чужое счастье у людей вызывает чувство зависти.. . Главное не обращать внимание на завистливые советы окружающих, не слушать что со стороны якобы виднее, а полагаться друг на друга.. . И тогда чужая зависть будет ни по чем

							хм... зависть

							потому что раз у этого парня кто то есть и у них все хорошо значит мужчина замечательный - надо бы отбить. и конечно ЖАБА -самый страшный зверь на земле)

							Зависть...

							зависть, или кому-то хочется стать третим

							Если любовь настоящая, то никто помешать не сможет, а почему, в основном из зависти, хотя бывают и исключения.

							Из зависти. Но это зависит от вас - позволяете вы мешать вашим отношениям или нет.

							Как я тебя понимаю! я только вчера одну такую "звезду" на место поставила!