Любовь

почему люди перестают любить друг друга после некоторого времени?

почему сначала любовь, страсть, счастье, а потом нет ничего этого....почему так?
Vera Chereshneva
потому что не можешь забыть того, кто больше всех тебе причинил боль, потому что болишься снова обжечься и идет блок.. . это трудно...
Насими Сафаралиев
Лучший ответ
потому что они становятся бывшими
"не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет".

а. вознесенский

*
два телеграфа стоят, не движутся.
в промокших улицах,
как на постах.
и хорошо, что больше я не увижу вас.
в моих коротких, безумных снах.
и хорошо, что больше на свете воздуха,
чем невозможности в срок дышать.
все телефоны вне зоны доступа.
и провода от ветров дрожат.
*
не возвращайтесь к былым возлюбленным.
они оставлены городам.

как у преступника рука отрублена -

невозвращаемы они вам.
cosi ela vita
потому что не нужно при первой влюбленности, страсти, симпатии орать люблю, даже если и думаешь что любишь.. . потерпи пару недель. месяц.. . пойми так ли это, а потом говори.. . и запомни это не просто слова. когда действительно любишь понастоящему. ты это говоришь легко.. . ты всегда хочешь это говорить искренне впервую очередь для себя. но говорить так чтобы верил. смотиршь в глаза и не боишься сказать.... с чувством.. .

вот поэтому теперь ты понимаешь что тогда ты кричала люблю а щас понимаешь что влюбленность.. .
в слейдущий раз будешь умнее.. .
да и когда тебе говорят ложь или правду. . тоже теперь знать будешь...
Павел Мацевич
Если это продолжалось не долго то это влюбленность. Она не долга, но оставляет приятные воспоминания. И ничего более.
любовь -это божий дар! либо есть либо нет! любовь временем не измеришь