Любовь

Несовпадение взглядов, интересов, характеров возникает тогда, когда люди перестают любить друг друга???

...Люди, которые любят друг друга.. . СМОТРЯТ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ) )
...и никак иначе)
Вадим Жуков
Лучший ответ
Но характер человека не меняется. Какой он был, таким и останется. При чем здесь отсутствие или присутствие любви? И несовпадение взглядов и интересов тоже не есть обязательные атрибуты любовных отношений. Просто когда люди перествют любить друг друга (хотя, возможно, они никогда друг друга и не любили, возиожно, это была лишь страсть, которая просто угасла) , то возникает больше точек несовпадения и раздражения. От этого и возникают многочисленные "недопонимания" и "несовпадения".
Несовпадение может быть изначально, когда люди и не любят друг друга вообще. А если это происходит в отношениях, то они и не любили вовсе, а была страсть, которая угасла потихоньку.
Bauka And Nazeka
Можно иметь несовпадение всего перечисленного, но при этом, всёже, любить друг друга.
необязательно, по-моему как раз таки любовь не угаснет, если вы разные, постоянно можно что-то новое рассказать любимому человеку, чем-то его удивить, к чему-то пытаться его привлечь. С разными характерами легче даже в соре, где-то уступит один, а где-то другой, один обижается на что-то, а другому это кажется смешным, а значит и мир в отношениях наступит быстрее.
У нас это началось сразу как познакомились, потом любовь, год и девять вместе, в конце концов все надоело и разошлись!