Любовь

два разных характера это критерий для развода если люди любят друг друга?

vasilij привет!!! Люди разного типа личности воспринимают происходящее по-разному, и это ..
почему так часто люди не могут понять друг друга или просто не в состоянии ...«Хорошее дело браком не назовут» , - крутится в голове неприятная фраза после очередной семейной ссоры. А дальше в памяти всплывают популярные сегодня сведения о том, что далеко не каждая семья переживает кризис трёх, а затем и семи лет, и какие только ещё поводы не придумают для объяснения причин расставания. И тут же собственная ситуация начинает подгоняться под эти критерии, чтобы прикинуть, насколько всё плохо.
Порой кажется, что проще всё бросить, чтобы раз и навсегда прекратить споры и конфликты, чем подстраиваться под другого человека и менять свои привычки в угоду любимой половинке. Хотя и кажется, что проще послать всё куда подальше и отказаться от борьбы, но искать нового человека, привыкать к нему и заново строить всё с нуля, порой, гораздо тяжелее, чем разобраться в своих истинных чувствах к тому, кого вы однажды впустили в своё сердце, прожили вместе и знаете характер и привычки. Развестись всегда успеете, а вот сохранить отношения куда сложнее. Ведь те, кого мы выбрали не так уж плохи, раз привлекли наше внимание.
Руслан Зорин
Лучший ответ
два характера сначала борятся.. . потом по течению плывут... потом расходятся.... а мелочь в том чтобы поговорить, немного изменить и дальше жить.... если интересно, конечно...
Азиза Азиза
нет, просто кто-то должен хоть в чем-то уступать
Нет!!! Если есть любовь люди могут быть вместе даже если абсолютно разные!
Смотря как эти 2 разных характера могут взаимодействовать друг с другом, какие точки соприкосновения есть, какие общие интересы, умеют ли прощать и идти на уступки, ценят и уважают ли друг друга..? Критериев очень много
согласна.... как говорится противоположности притягиваются... я встречалась с человеком который точь в точь как я... мне быстро с ним скучно стало... я его знала как себя..