Любовь
Как понять человек вриале любит или ему тупо нужен секс
попробуй его оставить без секса.... может и увидишь КТО ты для него...
Мавзуна Джураева
Маруся, твоя задница на аве? Зеленый цвет тебе к п.. лицу!)
Скажи ему что ты ему не будешь давать по каким то причинам, ну например болезнь. Скажи что это очень на долго-возможно что даже никогда не дашь. Ну вот и посмотрим!!
А вот мне интересно: если бы он был импотент (то есть ему секс был бы тупо не нужен) и он бы "вриале" Вас любил, - Вас бы это устроило? Что-то мне подсказывает, что нет. Ну так вы девушка-то сообразительно, сразу бы любовника нашли, правда ведь?))
Вриале) Ты как такое слово придумала, ребенок? ) Ему в любом случае и даже "вриале" секс нужен, а вот тупо или как это уже от тебя будет зависеть.
нет, без секса оставлять глупо, мужчины частично через секс выражают свою любовь и нежность к любимой женщине.. . а вот действительно любит или нет.. . если не может доказать тебе сейчас, может он и сам этого пока не знает.. . поймет только, когда переспит с тобой.. . фортуна получается...
Солнышко. Мой первый муж на вопрос :За что ты меня полюбил? -ответил: Я просто тебя хотел.... Мужчины примитивнее, чем мы думаем.
Раушан Тогамбаева
Сейчас вы скажете, что женщины устроены сложнее, - и я испугаюсь.))))))
практически никак, если ты его плохо знаешь
первые встречи с парнем это его желание тебя трахнуть а потом может и отношения