Любовь

Как понять что мужчина любит, а не только секс

Его интересует. Стал бы он каждые выходные проводить вместе, оставлять у себя дома одну, при ссорах выяснять отношения и мириться?
))) значит уже точно не только секс
Катюшка Семехова
Лучший ответ
не знаю
Тащи его в ЗАГС. Если затащишь, значит любит...
Если видетесь только каждые выходные, значит только секс.

Видно по другим дням недеди у него другие
Если ты заболеешь, а он ночью в дождь побежит в аптеку ,
за лекарствами, для ТЕБЯ ...
значит точно любит ...
Nihat Resulov
одним кексом сыт не будешь и он быстро приедается
дааа, уж как перднут чего нить так от вони и бежать некуда
Артур Лунев
Как отличить любовь от похоти по взгляду
Мало пройти километры пути, нужно ещё найти настоящую любовь среди десятков и сотен встречающихся людей. Но как отличить любовь от чаще встречающегося сексуального влечения? Группа учёных из Чикаго считает, что сделать это можно по взгляду. Если человек влюблён, то он сосредотачивает свой взгляд на лице и глазах партнёра, а вот если он находится в поисках отношений без обязательств, то будет "шарить" взглядом по телу. При этом в ходе предыдущих исследований, сосредоточенных на мозговой деятельности, было выявлено: при любви и страсти активизируются различные участки мозга.
любит
Год прожил с последней и не ссорился ни разу. Правда и не любил. А так с женщиной жить просто удобно, если она подходящая. А если не подходящая, то приходящая :)
В любви нет место ссорам и выяснения отношений.
Жулдыз Окасова
Юрий Масленко Серьезно? Значит вы в отношениях не были ещё))
Секс он любит, а не тебя!))