Любовь
Зачем мужчине врать о любви, если он тупо хочет секса?
можно ведь просто намекнуть что давай потраха**ся....зачем придумывать сказки....не все женщины хотят обманываться...
Если женщине сказать давай я сниму с тебя трусы и давай трахаться-она обидется и ничего хорошего из этого не выйдет.
А если женщине сказать что она самая милая, нежная и очень желанная- она сама снимет свои трусы и при этом будет самой счастливой.
а вы без этих сказок крааааайне редко даете
Ты понимаешь, очень многие мужчины играют в игру - "я делал для тебя все, а ты мне.. . Вон!!! " и очень переживают, если она ну не получилась...
чё за маячня...
Флюидов взрыв, безумнейший роман,
Вы третий час мне изливали душу,
Крича с надломом: "Плотское - обман! "
А я, ну, как назло, хотела кушать.
Вы предлагали мне огромный мир,
Луну и звёзды, угрожая небо
Оставить в ветхом рубище из дыр.
А я мечтала о кусочке хлеба.
Рассветов трепет, серебро ночей,
И семь кило нетленок бесподобных-
Вот перечень подаренных вещей,
Увы, столь безнадёжно несъедобных.
И тут апофеозом, как венец,
Смахнув слезу, вы предложили сердце,
Согласно я кивнула : "Наконец!
И, если можно, в кляре с чёрным перцем. "
Вы третий час мне изливали душу,
Крича с надломом: "Плотское - обман! "
А я, ну, как назло, хотела кушать.
Вы предлагали мне огромный мир,
Луну и звёзды, угрожая небо
Оставить в ветхом рубище из дыр.
А я мечтала о кусочке хлеба.
Рассветов трепет, серебро ночей,
И семь кило нетленок бесподобных-
Вот перечень подаренных вещей,
Увы, столь безнадёжно несъедобных.
И тут апофеозом, как венец,
Смахнув слезу, вы предложили сердце,
Согласно я кивнула : "Наконец!
Не каждый мужчина способен сказать правду.. . Да и в какой то мере это и самообман...
думал, что любит. .
сама просила любить.. .
не согласилась бы на просто трах...
сама просила любить.. .
не согласилась бы на просто трах...
но все женщины хотят любви...
Но многие.
Наверное он просто романтик)))
Женщина хочет повысить себе цену, что она стоит многого. Они любят всё усложнять и парить нам мозги, по их мнению это притягивает, а легкодоступность не интересна. Если она просто намекнёт о сексе без обязательств, её могут воспринять как девушку лёгкого поведения, а этого им не надо
Егор абсолютно прав) Обманом, увы, можно добиться большего...
Чтоб банально не выглядело...
да не мужчина это а пиз... к!
Женщина любит ушами.... А мужчины стремятся доказать, что он самый лучший своими словами.... Мы же все недоступные, пока нам не пообещают луну и звезды ---и их они пытаются подать в постеле....
Если ты точно уверена, что он действительно не любит, а тупо хочет секса, значит это развод, ведь многие парни знают, что женщина любит ушами и кому как не нам знать как они добиваются от нас секса говоря приятные слова, даже если эти слова нам не нужны. Решать тебе, стоит ли тупо переспать и расслабиться (если конечно ты сама этого хочешь) , или не стоит. Но прими к сведению, что в любой ситуации мы должны иметь мужиков, а не они нас!!!