Любовь

Мне25.Он старше на13.Очень много общего.Любим друг друга.Смущает лишь разница в возрасте.

Потому что я смотрю тут все пишут, что такая разница - это слишком много. Сразу говорю, это не из-за денег, потому что я вполне самодостаточный человек. Просто хорошо с этим человеком. Легко. Я никогда бы не дала ему 38 лет... А когда случайно узнала, стало страшно, что могу потерять его из-за этого...
Так глупо терять любимого человека из-за таких предрассудков... не слушйте никого, главное, что Вам вместе хорошо!
Альмира Джаркинова
Лучший ответ
удачи вам

Скажи, что важно для любви !??

Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?

Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство.
Чтоб понимание пришло.. .

Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради -ног длину!

Один твердит, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс.

Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!

Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "Основной инстинкт" велел!

Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд.
Когда не предают, не врут.

Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,

Искать ведь можно целый век.

А нужен просто - ЧЕЛОВЕК!

Споры о счастье ведут день за днем,
Многие верят, что счастье - в здоровье.. .

Я сомневаюсь. И в мире моем -
Счастье, возможно, сравнится с любовью.

Могут быть встряски, проблемы, дела.
Мы же не сами себе их отмерили!

Сердце, конечно, пронзила стрела.. .
Только Любовь - это все же доверие.

Пусть даже гром, наводненье, метель,
Что там гласит нашей жизни наука?

Доверие - это при входе в тоннель
Без промедления взять его руку.. .

Так и выходит логичный итог:
Вывод прозрачный, наивный, несложный:

(Просто читаем со мной между строк) :

Счастье, когда рядом-- кто-то надежный.!! !

;;
на возраст вообще не обращайте внимание.... главное что вам хорошо и пофиг на всё
Возраст совершенно не играет роли. А разница в Вашем случае вовсе не катастрофическая. Из-за нее Вы его никогда не потеряете, напротив, для него это очень привлекательно.
Если волнует общественное мнение, тогда конечно.
делать вам нечего друг с другом.
Хотя как по мне - это полная чушь.
Влад Богомолов
разве ж это разница??
Elena Сутягина
мой муж на 11 лет меня старше! И у меня даже мыслей не было, что он старше! Мы счастливы, а до другого мнения мне наплевать!!!!
А чего страшного? Муж старше меня на 10 лет. А я ещё и выгляжу как ребенок-подросток. Мелкая.
А у нас ещё сыночек.
Муж иногда говорит, что у него двое детей.)))))))))
Ты знаешь возрост это и вправду не главное. мне было 13 лет. а моему Мужу было 21 год. и мы любим друг друга и замуж я вышла за него. в 14 лет. и дети у нас. и на остальное но фиг.!
Салтанат ...
И что? Меня разница в 24 года не смущала.
Как мне жалко вас, жертвы шаблонного мышления (((
Ой перестань ...Возраст возраст ...Самое главное что бы было хорошо и уютно, а главное что бы это был любимый человек! ! Слушай чужие советы! ! Но делай по своему!! ! Я вообще разницу в возрасте не считаю большой проблемой!!!
Юка
не обращай на чужие мнения внимание. если любишь твоё мнение главнее
я в браке с 12 лет разницей 5 лет прожила.... скажу одно чем дальше тем труднее становилось его понимать... или причина развода была в том что и не было любви с моей стороны
молодость очень быстро проходит а вот твои ровесники могут тебе подарить такие отношения?