Любовь
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			вопрос про свободные отношения
парень один предложил, но когда я собралась пойти кофе попить, сказал, что ревнует и не хочет что бы я шла, что за бред? чего он тогда хочет? может стоит прервать с ним отношения? так как быстро привязываюсь и уже сейчас хочу большего, но боюсь что он откажет, в общем я запуталась, как быть? как лучше поступить? (прошу без приколов) реально не могу разобраться.
	
	
	может он предложил, чтоб лайтово было, а сам потом тоже начал привязываться и, как и Вы, хочет большего..
кто его знает..
время покажет что да как..
				
							кто его знает..
время покажет что да как..
М! обычно это стыд! Он стыдиться тебя с собой на улице, ну а для секса самый раз!
				
							Ага, раскатал крендель губищу, типа он будет "кофе пить" с кем ему вздумается, а ты только с ним. Пусть обломается, чеши пить кофе с другим))
				
							ну он наверное имел ввиду. что сам будет гулять, а ты хранить верность) не ожидал, что ты тоже куда то пойдешь)
				
							С ним разбирайся не с нами. Напишите ваш семейный кодекс
				
							Ну так с ним и разбирайтесь в своих отношениях, сядьте и обсудите, что для каждого из вас свободные отношения. На бумажка распишите, что кому можно делать, а что нельзя...
				
							Пошли его на фиг) Это уже не сврбодные отношения. В свободных отношениях свободны ОБА и могут спать с кем захотят. А он хочет сам гулять а вы чтоб ему верность хранили)) Пусть ищет другую идиотку
				
							он вообще не понимает, что такое свободные отношения
				
							ой, это темный лес, а не свободные отношения. Ну, честно
				
							"Попить кофе" - и это УЖЕ свободные отношения? Полный бред!!! Свободные отношения - это трах с другими! Ну, или МЖМ, ЖМЖ!
				
							Он хочет только в свои ворота, называется. То есть, чтобы он был свободен в отношениях, а вы нет. Меняйте парня)
				
							Я б тебя послал пить навсегда с другим =)))
				
							Похожие вопросы
- свободные отношения: свобода от любви или свобода от обязательств?
- Как вы относитесь к свободным отношениям? Без брака.
- напишите пожалуйста пару уловок как мужчину сделать своим. У нас свободные отношения, спим только и работаем вместе.
- я не хочу замуж, однообразных отношений. я хочу свободные отношения а как хотите вы ?
- Если мужч. Говорит я за свободные отношения и не хочет официальности, можно ли его сподвигнуть к серьезным отношениям ?
- Прошу помочь в наболевшем вопросе об веб-отношениях!Любит ли меня девушка?И как она относится ко мне?
- Прошу помочь в наболевшем вопросе об виртуальных отношениях!Любит ли меня девушка?И как она относится ко мне?Что она хоч
- Как вы считаете свободные отношения это хорошо или плохо? Никаких обязательств перед друг другом?? Один лишь секс?
- Что делать?Парень предлагает свободные отношения,т.е.только секс и никаких обязательсятв друг перед другом.Как быть?
- Совместима ли любовь со свободными отношениями?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						