Любовь

Прошу помочь в наболевшем вопросе об виртуальных отношениях!Любит ли меня девушка?И как она относится ко мне?Что она хоч

ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ03.07.09 Света: ЦЕЛУЮ НЕЖНО В ГУБКИ )) 03.07.09 Олег: Я С ТОБОЙ НАВЕК МИЛАЯ! 03.07.09 Олег: ))))))))) ЦЕЛУЮ ТЕБЯ МИЛАЯ ...Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЕ СЕРДЦЕ!!ЧМОК ТЕБЯ!!КАК Я ТЕБЕ СЧАСТЛИВ!ОБНИМАЮ КРЕПКО КРЕПКО!! 03.07.09 Света: =))))) ЦЕЛУЮ ТЕБЯ 03.07.09 Олег: ))СЫНОЧКУ И МАМЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙ ) СКАЖИ ИМ ЧТО Я ТАК ИМ БЛАГОДАРЕН ЗА ТО ЧТО У НИХ ЕСТЬ ТЫ МИЛАЯ!ТЫ МОЯ РОДНАЯ СВЕТИК !Я НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ЧУВСТВАХ К ТЕБЕ !И НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ЧУВСТВАХ ТВОИХ! 03.07.09 Света: Давай! Я тебе позвоню... есть номер, извини у меня мама ждет... целую... я просто не ожидала такого количества сообщений от тебя ))))) 03.07.09 Олег: МИЛАЯ ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ .ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА СО МНОЙ ВСЕГДА! 03.07.09 Света: Осталось кое какие документы оформить =)Максимка вот сейчас идем с бабушкой на улицу....мама уже пришла... 03.07.09 Олег: МИЛАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!Я АТК ТЕБЕ СЧАСТЛИВ МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!СВЕТИК Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ!Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ !ТЫ МОЯ СУДЬБА МИЛАЯ! КАК РАЗВОД? ПРОШЕЛ ИЛИ БУДЕТ?КАК ТВОЙ СЫНОЧЕК? МИЛАЯ У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ СНОВА СЛЕЗЫ МИЛАЯ !СНОВА!СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ!Я НИКОМУ ТЕБЯ НЕ ОТДАМ НИКОГДА! 03.07.09 Света: Да Олежка ты чего (((( все нормально 03.07.09 Олег: Я ТАК ТЕБЕ СЧАСТЛИВ МИЛАЯ!РАССКАЖИ КАК ТВОИ ДЕЛА? МОИ ЧУВСТВА НЕ ОБМАНУТЬ!СВЕТИК Я НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ!Я ВИНОВАТ!Я ЗНАЮ ! 03.07.09 Света: Олежка спасибо =) Я наверное долго читала =) у меня все хорошо, не могла зайти в эти дни никак ...все хорошо, но мне надо скоро идти вечером спишемся малыш 03.07.09 Олег: МИЛАЯ Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ!Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ! 03.07.09 Олег: я имею ввиду случайно не ушел) из дома) 03.07.09 Олег: Милая я тебя люблю!Всем сердцем!Я верил что ты придешь!Я тебя так ждал! 03.07.09 Олег: Милая я не могу без тебя жить!Я случайно не ушел!Прошу насчет песни ...я имел ввиду про свою любовь к тебе милая.и только из за припева !а так песня ужасна ! 03.07.09 Света: Милый )) сейчас я все прочитаю подожди ))) 03.07.09 Олег: Я знал .Я надеялся что ты придешь.я знал что ты услышишь меня) Я думал о тебе каждый день.каждый миг милая! С точки зрения психологов что тут можно сказать?по тексту? какое ее отношение ко мне.За два 2 она не позвонила и не появлялась в инете ещеПереписываемся почти 2 месяца.Потом резко стала пропадать.под разными предлогами не давала телефон. приходит раз в 4 -5 дней теперь.Если есть доп вопросы по самой ситуации прошу задавать!Как мне в дальнейшем правильно сея вести чтобы докозать что мои чувства к ней самые искрение? позвонит ли она мне? ивообще по интонации какое у нее сейчас отношение ко мне? Помогите хорошим советом как мне дальше быть ? Она практически больше не приходит !
на мой взгляд ты ее немного пугаешь такими откровениями. вообще лу4ше отношения на деле показывать, а слова часто ето просто слова. попробуй понять чего ОНА ХОЧЕТ а незацикливаться на своем стремлении быть с нею.
Александр Леушин
Лучший ответ
Вероника Решетник спасибо! если не поздно то я уверен у меня получится ее вернуть!на самом деле я перестал жить тогда когда она ушла....
все верно!
Пока не встретитесь в реальной жизни, то до конца не поймете.
Когда сидишь долго дома с ребенком, становится очень скучно.. .
Мне кажется, человек просто развлекается...
Алёнка Иванова
Зачастил ты со словом Милая ((((Не обижайся, но мне кажется, что она разводиться передумала. Да и ты на нее сильно давишь (((
ну что тут сказать... мы с осторожностью относимся к ТАКИМ изливанием чувств... тем более... как я поняла... вы не встречались в реале... либо встречались, но мало.. поэтому понятно ее поведение... она либо не появляется в инете, либо ты в невидимых у нее сидишь... обычно мужчины более сдержаные вызывают большее доверие, чем такие как ты...
Андрей Аверин
Дай человеку свободу!
Отойди в сторону, ну хоть ненадолго.... дай ей вздохнуть и почувствовать, скучает ли она по тебе... .
если ты нужен ей- она вернется и будет твоей... .

Она не играет, просто ты душишь ее вниманием, она боится этого.. .
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....
Вероника Решетник спасибо вы мне очень помогли советом!если не поздно то у меня получится ведь это были ее последние слова мне!Я никогда ее не в чем не упрекал.!никогда не был с ней груб! все верно!
виртуальная любовь это игра. раслабся, ты ей навязываешь свою любовь. измени тактику. я даже не стала все читать, нельзя так фанатеть. ты не думаешь что с той стороны сидит не бритый кавказец, и прикидывается девушкой.
Марина Буцина
Вероника Решетник Знаешь за 1.5 месяца общения не разу таких чувств не возникло)))
Есть много девушек хороших!! ! А эта просто играет!!!
Вероника Решетник Врдли девушка с ребенком а тем более еще умная станет играть!
Поняла из всего этого, что это вы ее любите, а она вас просто от себе не гонит и ни чего вам такого не обещает, просто позволяет вам находиться с ней рядом....
не надоедайте вы ей, это ее будет только отталкивать от вас, опробуйте ей не написать, посмотрите на ее реакцию...