Я влюбилась в парня моего возраста ему 18, но по всей видимости он бабник, но я хочу с ним быть, и что бы он перестал бегать по девушкам.. .
но есть маленькая загвоздка- у нас уже был секс (просто секс случайны) ! что мне предпринять в этой ситуации? Помогите пожалуйста....
Любовь
Прошу помогите по личному вопросу.
Желание Ваше вполне понятно, но.... если человек, общаясь с Вами непременно желает еще кого-то на стороне, то стоит задуматься, а нужен ли Вам такой мужчина. Я не буду обвинять мужчину, он такой, какой есть и, видимо, Вам не удалось зажечь в его сердце огонек, который затмит всех девушек вокруг. Увы. Если Вы согласны быть вещью в его руках, Ваше право. Этим Вы подтвердите неуважение к самой себе и в дальнейшем к Вам будут относится, как к безликому и бессловному существу, а не к женщине. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!
Стань для него неотразима, особенна, чтобы его внимание было только на тебе, если конечно он серьёзный парень, а если нет то вычеркни его из сердца и живи дальше.
А как это случайный секс? Типа присела и не смотрела на что села? Девушка раньше нужно было думать головой а не сладким местом .Теперь уже поздно .Он считает тебя Б.. . И не уважает .И уж точно не захочет серьезных отношений . Вот еслиб он за тобой годик бегал, а к этому ты была бы целочкой вот тут он бы на тебе может и женился, а так ...
Самые верные те, кого не держат - заинтересуй его собой и он сам захочет, быть с тобой и только. По поводу загвоздки не понятно - он так точно не считает. Если ты хочешь найти причину, уже проиграла эту партию)
случайный? споткнулся и случайно вошел? По ходу пиши пропало, он понял что ты легко доступная и врядли будет мутить серьезные отношения
купите ему квартиру (но своё имя) или бентли (по доверености) , он будет жить с вами и гулять тихо, чтоб вы не спалили. шучу
ничего. Горбатого могила исправит
ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ.
Принимайте его таким, какой он есть, не тратьте свою молодость в погоне за илюзиями что можете его переделать,
это я вам как художник художнику говорю
Ну и что, что секс был - не он первый, не он последний....
это я вам как художник художнику говорю
Может он не бабник, апросто в поике .
Кобелизм не излечим.
пока сам не поймет, что нагулялся, ничего не поможет
Он тебя попробовал, значит ты ему уже не интересна.
Секс без твоего желания не может быть случайным.
Забудь его, он еще долго будет бегать по бабам, и много кто будет в него влюбляться)
Ничего не получиться, если он бабник и как бы ты ему не нравилась, он все равно будет искать другую
А теперь сделай так чтоб секс был регулярный... Тогда ему и другие будут не нужны