Любовь
Люди! я прошу с осуждениями не отвечать на вопрос. только прошу помочь!
Я живу с молодым человеком! не скажу, что люблю его! просто с ним мне спокойно, комфортно! он ЛЮБИТ меня.раньше считала, что лучше быть с тем, кто тебя любит! меньше страданий.2 года назад встречалась с мальчиком. почему-то не складывалось.все время что-то мешало.все происходило не так. не то отношение ко мне! но тогда я не понимала, что люблю!прошло 2 года...мы с ним общаемся. больше, чем друзья, но меньше, чем влюбленные. я его люблю! но из-за уважения чувств моего МЧ не могу позволить себе быть с ним. точнее не решаюсь сказать.Почему-то уверенна, что ничего не получится, но стараюсь верить, что когда-нибудь МОЙ сам бросит меня и как в сказке я буду с тем кого люблю...но это все иллюзии! а как мне поступить в данный момент? если мой МЧ уже 3 раза предложил выйти замуж, а я отказывалась??
Лучше сожалеть о сделаном чем о том что не сделала. Доверься чувствам и иди. Иди туда где ТЕБЕ хорошо, где ТЫ счастлива, где ТЕБЯ ждут
Пусть это продлится недолго. Но это твоё время, пусть хоть час, но он твой
какого ответа ты ждешь, Снегурка? кто тебе поможет кроме тебя самой... сама по себе ситуация не удивительна и вобщем то не редко встречается... весь вопрос, что ты чувствуешь в таких отношщениях!!!! если в душе дискомфорт то как ты сможешь быть счастлива???? не в осуждение конечно, просто попробуй сама себе задать эти вопросы... может будет возможность на основании ответов принять более осознанное решение... удачи!
Вы слишком торопитесь делать серьезные выводы и принимать не менее серьезные решения, к которым совсем еще не готовы. Советую повременить пока с поисками ответов на поставленные вопросы и решение появится само-собой.
ой снегурка, ты сама в себе запуталась,. . ты находишся в данный момент в
без ответной любви с двух сторон.)) ) тебе надо некоторое время побыть одной, и разобратся в себе))) )
Думаю, не стоит нынешнего молодого человека и дальше обнадеживать. Да и ждать от него, что он сам предложит расстаться - тоже глупо, после 3-х предложений-то. . Поговорите с ним в спокойной обстановке, постарайтесь расстаться друзьями. Не обманывайте парня, отпустите. И только после этого начинайте новую жизнь. Удачи)
вернись к дедушке морозу!!!! он тебе мозги продует!!!!
ты мучаешь своего МЧ, мягко говоря, причём уже не один год... решись уже на что нибудь... либо расстанься с ним и решай что делать с тем кого любишь или смерись и живи с тем кто любит тебя
Недостаточно ты его любишь, если уйти к нему не решаешься. Не уважаешь МЧ, раз с такими чвствами остаёшься с ним. Ищи третьего и не мучай того, с кем живёшь. Очень просто. Уйди от обоих и ищи своё счастье.
prosto vozmi i obiasni svoiemu mujiku shto liubish drugovo i sabiris smelosti i dvigaisia k tomu kavo liubish !!!
На самом деле, все очень просто. Ты, проронила слово иллюзии, нам очень трудно расставаться с ними, тем более если они о любви и красоте. На данный момент ты делаешь плохо всем и твоему МЧ, и твоему любимому и себе в частности. Счастлива с МЧ ты не будешь и сама это прекрасно понимаешь, так зачем тянуть с растованием? Обрети полную свободу и будь счастлива, а самое главное сделай счастливыми других. А вот представь, где-то есть девушка, которая действительно полюбит твоего МЧ и они будут счастливы. Но и ты будешь счастлива, со своим любимым. В общем, если хочешь стучи в агент, мы там продолжим...
а сядь и подумай хорошенько, что бу если бывший придет
реально подумай, а не помечтай,
может нелюбимый в таком случае лучше?
реально подумай, а не помечтай,
может нелюбимый в таком случае лучше?
Бросай его... и будь с тем которого любишь!
этот любящий МЧ занимает чужое место. Жесть! "Любить себя" это иногда значит и ЛЮБИТЬ САМОЙ ;))
Розтав все точки над и... !
Всем будет лутше!
От не любимого все равно уйдешь.. .
рано или поздно.. .
лучше любить, чем быть любимой.. .
только вот ты точно любишь??? или это просто влюбленность???
рано или поздно.. .
лучше любить, чем быть любимой.. .
Делай как сесдце говорит. так лучше всего будет.
gfhfghf fdh fdgh hdsreq
а сколько тебе лет?
ну вобщето не стоит думать что принцы на белом коне прискачет за тобой и заберет от нелюбимого. это реальность, а не сказка.
тут мы сами делаем те поступки, от которых будет зависеть наши дальнейшие отношения.
ты лучше сядь и подумай: что лучше тебе - любить или быть любимой. Если у тебя уже есть надежный парень и ты готова к браку, то почему бы и нет?
Но если тебе лет 18 - 20, ты еще можешь ого сколкьо гулять, - тогда иди к тому кого хочешь. Потому что раон иои поздно все равно уйдешь!