Любовь
для меня важно пожалуйсто что нить да посоветуйте!прошу без осуждения а дельные советы!
дело всё в том что познакомилась я в инете с парнем чисто случайно общались мы с ним ну я как то не воспринимала его в серьёз так общались ка знакомые общение продолжалось и так прошёл уже год я к нему слышком привязалась виделись мы с ним один раз я так и не поняла понра я ему или нет девушки у него не было тогда ...он ездиет к брату в город ну загород там развлекаеться тусит ...после встречи общение не изменилась воще общаемся так же только я не могу понять нра я ему или нет ..вот вчера после выходных и гулянья зашёл в асю стала спрашивать у него как дела девушку типо нашёл себе он говорит что есть варианты девушки хотят с ним отношений а он мне говорит я не знаю стоит ли он говорит сам не знаю....мне он очень понравился ...добрый нежный не грубый ну я думаю раз ты так я тоже скажу что с парнем гуляла и правда ходила да у него есть всё а у этого ни чего простой дворовый парень ...но меня тячнет к нему он отреагировал на то что я сказала про парня типо я рад за тебя ...девки которые хотят быть с ним выпивают а он мне говорил что хочет не пьющую... он знает что я не курю и не пью ...вопро: чего он хочет воще ???кто ему нужен в этой ситуации ваши мнения и советы парню 23 года!
Вопрос не в нем а в тебе! Что тебе хочется, на сколько я понял он в тебе не определён а если определен то стесняется или побаивается и не смотри что с другими он нормальный а с тобой робок, если он с тобой робок то дорожит тобой и боится потерять!! !
А тебе скажу ты на него не смотри если он тебе нравится то бери ВСЁ В СВОИ РУКИ!! ! а там поймешь и узнаешь что он к тебе чувствует!! ! И нечего боятся того что вы познакомились через интернет, у меня много было знакомств через интернет и хороших и плохих, а сейчас у меня жена которая ждет ребенка а познакомились мы через интернет!!!
Мож хватит детский сад разводить? Возьи прямо все и скажи
Марина Куцева
скажи мля!
Наверное видит в вас просто подругу для общения! Или стесняется к вам подкатить.. как там он живет на самом деле, никто незнает.. . Будьте собой.. не все выкладывайте, пусть некая закгадка останется для него! Успехов))
В таком возрасте вроде уже не стесняются.. . Один раз встретились и больше не захотел?.. .
Скорее всего видит в тебе просто подругу.... Но как бы если он тебе нравится, то ведь можешь взять ситуацию в свои руки и заставить обратить на себя внимание как на девушку. Вот и все.
Марина Куцева
я стесниельная очень я не смогу!
Если парню 23 то он так долго не будет думать, если бы хотел то давно бы сделал шаг и завязал бы с тобой отношения. Либо просто привык с тобой общаться и рассматривает как подругу, знакомую уже (срок общения позволяет) либо же держит как запасной вариант.... ибо не определился с девушкой ещё..
Дмитрий Лебедев
Согласна)))
если бы он хотел бОльшего, он давно бы тебе что то предложил. а так - просто общение.... вряд ли дальше могут быть серьезные отношения... (((
а я думаю, что его устраивают такие отношения, как есть, иначе он что то предпринял бы. Думаю, что вариант - ты его девушка - он не рассматривает.
Скорее всего проверяет, насколько вы доступны. Если вам нужны серьезные отношения, то научитесь отсеивать всякую шелуху в виде подобных намеков и выжиданий чего то там от вас. Парень, который действительно в вас заинтересован не побоится сделать первый шаг. А когда он сам не знает чего хочет, лучше оставить такого.
Пусть вначале решит для себя, нужны вы ему или нет. Если поймет, что действительно нужны, то найдет способ разыскать вас, если связь прервется.
если ты ничё не скажешь, то нифига у вас не выйдет) ) потому что дальше будет это вот "я рад за тебя" и т. д. а что он на самом деле чувствует - неизвестно. так что решай...
В отношениях важно быть откровенным с человеком. Расскажите ему о своих чувствах, он должен знать. А получив от него ответ будете думать продолжать с ним общение или прекратить.
Марина Куцева
да понимаете он сам не знает чего хочет ...что толку я ему это скажу!так же будет мешкаться думатьь
Константин Запорожский
Знаете мне кажется вы сами сейчас ответили на свой вопрос. Человек сам не знает чего он хочет. Мой совет прекратить с ним общаться до того времени пока он не поймет хоче он все-таки хочет. И не бойтесь "ваше" никогда от вас не уйдет.
Константин Запорожский
И вообще старайтесь больше общаться в реальной жизни. Интернет все-таки это не живое общение. В реальности лечге мужчину очаровать обаянием, внешностью, манерой поведения.
Константин Запорожский
Мне кажется ваша проблема заключается в том, что вы себя не любите. Идеала красоты ведь нет, мужчинам нравяться разные женщины. И далеко не всем мужчинам нравятся худющие девушки. Дело то не во внешности, а в том как человек преподносит себя людям. Постарайтесь сейчас отвлечься от этого человека, уделите внимание себе любимой. Сделайте маску для лица, для волос, сходите на пляж, полежите в ванной - делайте все что может принести вам пользу - то что сделает вас еще красивей - ведь вы самая лучшая. Когда вы увидите результаты своей любви к себя на своем лице, то вы даже "париться" не будете на счет этого парня. Кстати мужчины очень тонко чувствует любит( уважает) себя девушка или нет и соответственно к ней относятся. Но любовь к себе не должна перерасти в самолюбование. Но я думаю вам это не грозит.
Константин Запорожский
Можно, как вариант, заняться саморазвитие, увлечься чем-то интересным и познавательным. Жизнь - штука интересная и увлекательная, так что ищите себя, познавайте и будьте счастливы!!!
Он тебе намеки делает. А про телок рассказывает чтобы зацепить, посмотреть на реакцию.
может он не может никак решится на первый шаг, может думает а вдруг не получится и тогда из-за этого вы с ним общатся перестаните, просто неувереный в том что у него получется))