Любовь

вопрос!прошу без идиотских ответов для меня очень важно.пожалуйсто прочитайте внимательно всё до конца

в инете познакомилась с парне в ноябре стали общаться оказалась что живёт совсем не далеко от моего района....потом как то у нас общение прервалось больше не общались я его и удалила из аси....проходит много времени и где то в марте он появляетьсся и пишет мне я сначала сразу не догадалась..стали созваниваться общаться общение по телефону не очень то и хорошо складывалось всё из за меня у меня сразу к нему какой то негатив был .он мне говорил что я ему симпатична и тд даже когда у нас ссоры бли он всегда первый звонил писал...потом как то после очередного не кудышного разговора он исчез и больше мне не писал и в аси его не было.я о нём очень много думала знала чт оон мне больше не напишет видимо не устроило его общение со мной я очень переживала, потом проходит 2 месяца ОН появляеться стали снова переписываться говорил что я ему по внешности симпатична и тд предлагал встретиться я ему сказала что я не могу в ближайшее время были семейные проблемы ,сказала давай как нить потом ..общалась с ним дальше ..потом он снова пропадает на 2 недели появляеться на 1 на 2 дня и так повторяеться ...и снова исчезает в этот раз он воще не появляеться месяц!говорил типо приятно общение со мной ,но если было бы так он бы чаще общался со мной !мне на него не всё равно стало(думаю где он с кем он .а раньше мне всё равно было( ВОПРОС:зачем он появился когда первый раз исчез когда я думала всё больше не напишет????ведь я его стала забывать тогда ,а щас снова думы о нём , забыть я не могу его.
Забудь и не думай о нем, ты правильно написала, чтот если бы хотел писал бы чаще, а появляется он скорее всего от нечего делать и в свободное время между гулянками вспоминает о тебе, забудь и живи дальше.
Вадим Соловьёв
Лучший ответ
пустое все, переключись на более реальные отношения. Появляется -когда перерыв в отношениях у него, ты-запасной вариант, только не очень доступный, вот и исчезает он как только на горизонте новая "добыча".
Вы описали очень и очень распространённую ситуацию.
Миллионы девушек ломают свои головы над вопросом "почему он то пишет, то пропадает, то опять появляется, словно чёрт из табакерки... "
Это видимо, мужская природа.. .
А вообще, если честно, вы так заинтересованы этим вопросом, только потому что у вас на данный момент нет более интересных занятий. Поэтому вы вновь и вновь в мыслях возращаетесь к этому своему виртуальному молодому человеку.
Ваши переживания закончатся тогда, когда в вашем сердце появится другой парень. Реальный. Самый лучший.
Даша Гура
Даша Гура И ещё-
Иногда мужчмны пишут просто так. От нечего делать. Без какого-либо подтекста и потаённого смысла.
Анализировать и принимать на веру каждое написанное им слово- занятие неблагодарное.
Мы же не можем залезть к нему в голову и узнать что у него там творится.
Расслабьтесь, и играйте по его правилам. Отвечайте сдержанно и редко- возможно он забеспокоится и каким-то образом активируется
а спроси у него! тут ты только догадки прочтешь. спроси, как он к тебе относится и чего от тебя хочет. он либо отмолчится, либо наплетет, что ты самая-самая и ему нужна одна ты. при любом раскладе будь твердой, извини конечно, но скорее всего ты ему не нужна. а может он просто нашел в тебе интересную собеседницу. а может и "запасной вариант". а может, а может....
Все элементарно он тебя захлестнул вот этими 2-х месячными молчаниями! Не обращай внимания! Или когда он напишит не отвечай месяца 2! Это не то!
забудь! нужна если действительно будешь то он сам достанет тебя из под земли!
Albert Rek
Он добился того чего хотел! Полное твое внимание, мысли только о нем и ссориться ты больше с ним не будишь.
Хорошая тактика!
знаешь, лучше вообще не отвечай ему и постарайся забыть.... тебе никто не ответит на твои вопросы, если только он сам не ответит, тут гадать не смысла почему он так делает...