Любовь

Прошу у Вас дельного совета! Как мне поступить в сложившейся ситуации?

Даже не знаю с чего начать, честно говоря... Встречаюсь с МЧ второй год, любим друг друга. Он очень заботливый, любящий, верный...но в нем присутствует такая одна черта характера, с которой я с самого первого дня наших отношений не в силах смириться - когда мы ссоримся, у него,понятное дело, портится настроение, он становится злым, обидчивым...при этом он начинает разговаривать грубо, чуть ли не посылает, делает вид что ему вообще наплевать на меня. Были случаи когда мы ссорились у него дома и я в одиночестве глубокой ночью уходила от него, и он даже не сремился меня проводить или хотя бы вызвать такси... Так же были случаи когда мы ссорились прибывая на его даче, и мне приходилось так же по темноте, через лес, в полном одиночестве идти в город...его даже не беспокоило добралась ли я, и все ли со мной в порядке... После таких случаев, конечно же, он просил прощения во время примирения....Однажды я затеяла разговор о том что мне очень не нравится когда себя так ведут, что со мной рядом должен быть нормальный мужчина, в защите которого я могу быть уверена, а не такой который в любой момент может бросить меня на произвол судьбы в губительной для меня ситуации, и который будет ставить мою жизнь под угрозу. Поссорились, не поссорились - да будь ты нормальным мужиком!! Это же ТВОЯ девочка, будь добр о ней позаботиться! Мне казалось после того разговора он все понял...но вчера опять повторение ситуации: он обиделся на меня, я попробовала пойти на примирение, а он просто проигнорировал, развернулся и пошел домой, оставив меня в час ночи в безлюдном дворе в полном одиночестве далеко от дома...я конечно же добрела до дома, со мной все в порядке...а он даже не позвонил. Зато с утра написал смс - люблю тебя! Я проигнорировала.. У меня сейчас такое убитое состояние, я даже не знаю как действовать дальше....Мне бы конечно очень хотелось проучить его за его эту дурную привычку, но я боюсь что этот, капец какой гордый человек, уйдет насовсем... А просто так смириться с таким я не могу, для меня это очень сильный показательный фактор в мужчине!! Посоветуйте что же мне делать!
Он эгоист. Думает только о себе даже когда вы ссоритесь. Ему обидно, он думает какой он бедный и несчастный и мозг его отключается, он просто не думает как ты, страшно ли тебе, плохо ли.
В ваших отношениях ты делаешь для него больше чем он для тебя? Если так, то меняйся, не потакай его выходкам, если ссоритесь постарайся не звонить первой, пофлиртуй с кем-нибудь, пусть поревнует, поймет что ты нужна не только ему, а многим другим парням. Таких людей тяжело исправить, но можно попробовать, если ты его любишь.
Зарина Какенова
Лучший ответ
С самого начала вы себя неправильно повели. Что за привычка - чуть поссорились, так сразу сбегать.. .
В жизни всякое бывает.. . Разбежались по разным комнатам и успокоились..., а то чуть что - сразу к мамочке бежать...)))
Phanтom Demon
Разыграй.
Пусть кто-то ему позвонит, типа твоя мама. Где моя дочь? Её всё нет дома!! !
Пусть он пересрётся с испугу, мож изменится.
А нет - расставайся.
Знач, он тряпка.
И потом ваще тяжело будет, когда кризис среднего возраста начнется... (
Елена Федулова
Не надежный человек!! ! Найди себе настоящего мужчину!!!
не всё ты рассказала, не всё))))
кто из вас чаще продолжает ссору, а?
попробуй при ссоре остановиться первой
Анна Плыс
Фея, это очень страшно, что вы одна ночью идете домой. . А то что он игнорирует... я думаю что он любит. Потому что я и сам такой.
Asya Bieber
Попробуй не ссориться, будь мудрее, если этот человек тебе не безразличен. У вас идёт период притирки.
Нина Шевченко
Самый верный ответ это первый РАЗЫГРАЙ. делай из него мужика
и после всех этих разов еще жива твоя любовь? ? думаю, если ты ему позволяешь так с собой поступать, то сама себя ты несколько слабо уважаешь. и он не будет. так и будет продрлжаться. бесконечно. думаю, ты хорошая девушка, добрая, а главное, терпеливая. только мой тебе совет, полюби себя, пусть тебе станет себя жалко растрачивать на этого гавнюка. и обязательно найдешь достойного человека!! ! удачи!!!
Ernar Akimov
глупый вопрос - думаешь хорошее посоветуют, а я вот думаю что ссориться не надо Кто в ссорах виновен
бросай его, когда человек любит безопасность любимого на первом месте, он тебя использует, уж не знаю для чего, но он тебе не нужен
Да ты сумашедшая, если продолжаешь с ним встречаться.... Если поженитесь... вааще тебе конец....