Любовь
КАК Поступить Если сложилась ситуация..ПОДСКАЖИТЕ!!!!
мы с парнем часто ссоримся последнее время..он учится в военном училище.. я еще не привыкла что он вдали от меня от чего и происходят ссоры.. Есть парень с которым я общаюсь просто как с другом, но который давно мне нравится..Я ему нравлюсь, даже больше чем нравлюсь.. Он тоже курсант...недавно он расстался с девушкой..Вчера я почти помирилась со своим парнем.. Я не знаю что мне делать, с этим другом мы еще ни разу не виделись, а общаемся по агенту полтора года.. как мне быть...Я не хочу причинять боль. Самое ужасное то что они приезжают почти в одно время ...в августе... Но самое ужасное что в дальнейшем они будут работать в одной организации...комитет национальной безопасности..)))) ((((
Если возник такой вопрос значит выбирай второго, потому что если бы ты не хотела с ним быть, то тебе не пришлось бы выбирать!
И заметь, изменяют не только физически, а и умственно!
Ты уже делаешь больно своему парню!
Ради национальной безопасности выходи за обоих! )))
не будь блядью, все просто
То, что Вы общались с тем другом только по агенту, не дало же полной информации о нём, наверное. Кто знает, каков в отношении с девушкой своей, это пока он кажется не так уж и плох, но, что будет, если цель будет уже достигнута)) ) Нужно изначально окончательно решиться порвать с вашим молодым человеком, взвесить все за и против, и сделать выбор. Не между парнями - а между тем, хотите ли с ним остаться или нет. А уже потом, если оставите его, будете строить отношения либо с этим другом, либо с кем-то ещё. Но за то с ясным умом и определённостью. Проблемы нужно решать по мере поступления и не смешивать друг с другом.
К чему жертвовать своей жизнью ради того кого ты не любишь.. послушай сердце, к черту разум! не обидеть не получится, но будь честна перед собой, а главное с каждым из них и самой проще жить будет
та дай и одному и второму, и выбери лутшего, всё познаётся в сравнении