А я другого мнения о девушках)) .
Предпочитаю проводить время в женской компании потому, что мне с ними интересней)) .
С мужиками скучно, пиво, водка, Чубайс, футбол. И всё.
Любовь
зачем мужчины проводят свое свободное время с девушками? девушки же все тупорылые!
зато жены, потом, все шибко умные, с опытом
это в случае, если компьютер еще тупее и сильно виснет..)))
Правильно тут уже сказали, по себе не судят.
Нельзя всех ровнять под одну гребенку. Если Вам только такие и попадаюся, меняйте круг общения и нечего оскорблять всех остальных.
плачь детка - плачь )))
Как же нам без женского пола?
не факт
по себе не судят (если вы девушка)
потому что с нами интересно!
не судите всех по себе!
ТУПОрылые - это у вас, а бывают еще ОСТРОумные. И даже клевые бывают.
Ты либо Гей, либо женоненавистник! ! А если ты девица, то ты дура фригидная!! ! А если не фригидная, то просто страшная!! ! А если не девица, то я уж не знаю что и думать... .
Ух кто то сильно вас обидел, или кинул если вы парень.... Если девушка - кто то вас кинул ради другой и вы себя вините что не сообразили как выкрутиться и удержать его, запороли малость и поэтому себя таковой считаете, причин такого вопроса может быть масса.. . В любом случае состояние попровимое, как говорится все пройдет и это тоже, главное не унывать!