Любовь

Почему раздел любви и отношений переполнен жалобами, нытьем и страданиями?

Любой вменяемой девушке не будет интересен нытик. Так и парень не сможет нормально воспринимать постоянную плаксу.В свою очередь о мальчиках. Мужчина в первую очередь должен уметь находить и принимать решения своих проблем. Если ты не мужчина, то советы других тебе не помогут иметь полноценные отношения.
Yuliya Maiger
А какие же отношения без жалоб, любви и страданий? и все различие между Вами всего лишь вискоенности в возрасте не больше, и ненадо говорить чт Вы весть такой из себя супер герой никогда не ноете не жлетесь или не страдаете! Не смешите.
Anvar Raxmatov
Лучший ответ
Yuliya Maiger Я не отрицаю. Но это все составляет атмосферу этих тем. В том то и проблема. Нормальные отношения это конструктив, в первую очередь.
Полностью согласна, умничка))))
Yuliya Maiger Спасибо! :-)
потому что вопросы с предложениями познакомиться удаляют! )))))))))
Браво!
V.
V .k
Девушки здесь тоже ноют.
Потому что люди замечают только плохое и уродливое. Они видят только помойки и считают плевки под ногами.
Они не могут оглянуться вокруг и увидеть, как прекрасно существование. Они этого не видят. Если бы увидели, они бы поняли, что всё суета. Они бы поблагодарили человека за то, что он рядом. И не пытались бы обладать им. Потому что однажды всё закончится.
Раиса Сидорова
У кого не получаются отношения, они сидят в интернете.
Serega Andreyev
просто часто бывает, что проблемма есть, а поделиться нет человека, а здесь у многих настоящие друзья и они находят поддержку!
так кто любит и любим редко здесь появляетс и то кода оловинки рядом нет...
а ты бывал в тупиковых ситуациях? настоящих, из которых не видно выхода? ? вот народ, который попал ищет выходы в советах
Yuliya Maiger Я научился находить выход благодаря этим ситуациям.
ха.. . а ты хотел, чтобы спрашивали КУДА СЧАСТЬЕ своё девать????
Yuliya Maiger Почему же сразу в противоположности? Я видел вопросы и без нытья. Но они не основа этих тем.
да потому что больше половины не знают что такое ЛЮБОВЬ и понятия о нём не имеют. встретятся, поцелуются и всё-любовь-морковь?! да уж! нужно сначала разобраться в своих чувствах! Любовь вообще с годами крепнет, а по идее научно доказано что Любовь-это сложный биологический процесс. есть много точек зрения по этому поводу. вообщем не стоит спешить говорить ЛЮБЛЮ что б потом Виктор Андриевский не задавался вопросом подобного типа.
Просто некоторые девушки которые ноют думают на них внимание больше обратят и пожалеют. А вот я не такая я серьезная, и готова к серьезным отношениям!