Любовь
Почему иногда любовь приносит страданье? .
просто без страдания ты не будешь так ценить любовь! ну ты только представь.. . вот ешь ты один мед? каждый божий день? ну не вкусно же, надоедает все.. . а жизнь... она не выслеживает когда вам надоело или нет, она просто наносит удар вам и все... а по этому удару вы судите каким медом была ваша жизнь!
по неопытности, от завышенных ожиданий, иногда от того, что путаем любовь с желанием быть любимыми.
по идее любовь - это прекрасное чевство, сильное, свободное. а если страдаешь, то значит либо сам не любишь а хочешь чтобы любили тебя, либо тебя не любят, даже если утверждают обратное.
Вот такая вот каварная штука - любовь!!!
Что бы узнать вкус меда надо узнат укус пчел.
Не иногда, а всегда, любовь коварна, сейчас сама в разбитом состоянии ((((((((
юбовь, любовь - вот, вот оно страданье.
она прекрасна, но и в тот час же зла.
она судьба и разочарованье.
она велика вместе с тем глупа.
она вояет мир и начинает войны.
и движет судьбы мира и людей.
даст силу слабому, великие же войны
бывало умирали подчиняясь ей.
я понял лишь одно, любовь такая штука
что радости и горя нельзя с ней обрести.
но все же без нее жизнь - просто мука,
по этому придется по жизни с ней идти.
она прекрасна, но и в тот час же зла.
она судьба и разочарованье.
она велика вместе с тем глупа.
она вояет мир и начинает войны.
и движет судьбы мира и людей.
даст силу слабому, великие же войны
бывало умирали подчиняясь ей.
я понял лишь одно, любовь такая штука
но все же без нее жизнь - просто мука,
по этому придется по жизни с ней идти.