Любовь

Если любовь не появилась в самом нaчале отношений, значит ли это что её уже не будет?

Прошло всего две недели, как мы провстречались... Но он уже говорит что любит, начинает строить планы, говорит, что у него серьезные намерения...Я не могу ответить ему тем же чувством, но расставаться с ним не хочу... может ли это чувство появиться в дальнейшем? Просто я не думала, что так сложно быть с тем кого не любишь... =(
мужчины любят уже с первого взгляда. А женщинам нужно время, чтобы узнать, понять и т. д. Так что прежде чем расставаться, узнай что теряешь....
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Иногда приходится ждать годы.
Чтобы что-то завязалось.
Таисия Фридрих
А я... встречалась с ним, как на работу ходила- неохота, но надо. Да, мне было надо. Мне нужен был мужчина, секс и все остальное. Но любви не было! И каждый раз после встреч так уставала и хотелось сбежать домой. И так я не понимала, что меня с ним держит и сколько я еще с ним буду, точно знала что он- не мой! И вот на Новый Год в компанию друзей приехал его друг, буквально на полчаса! И между нами как-то проскочила искра. И вот стою я потом 10 января в примерочной в магазине. Он мне звонит ( который не любимый) и я понимаю что все, хватит, конец!! ! А на следующий день его друг пригласил меня покататься на лыжах. С тех пор мы вместе, живем и все у нас хорошо !!!
Короче, написала я тебе много. Итог какой? Пожет полюбишь позже, а может полюбишь не его. Если сомневаешься- подожди. Время все расставит на свои места.
Dimitry B
это чувство может прийти позже
поверь
девушка... у меня была похожая ситуация... мы встретились.... и я его зацепила... (но он не признавался в любви в открытую).... а он мне не понавился... совсем совсем.. ну честно раздражало в нем все... но что то держало рядом с ним.. думала подожду еще немного.... я не старалась силой влюбиться.. просто предоставила возможность событиям идти как есть.... прошло чуть больше полугода и я поняла что ЛЮБЛЮ этого человека.... люблю искренне и нежно... уже не представляю жизнь без... ценю каждую минуту, проведенную с ним и теперь обожаю все его недостатки. так что не торопитесь.. быть может именно в этот раз в вашей душе вырастет зрелое и большое чувство. удачи вам))
Не гони лошадей)))) Ваше "повстречались" не срок))) Пусть себе строит замки и тешит своё самолюбие))))) Он сам наверно еще толком не разобрался))))) Встречайся и не напрягайся попусту, а там война план покажет
Xamit Mirzabekov
если ты его потеряешь ты поймешь, любовь это или нет, тока это станет уже неважно!! ! Цените люди тех кто рядом!!!!
Сл
Слендер
мне кажется будет, наверное ты будешь все больше и больше привязываться к нему, и в скором времени полюбишь! И непереживай, все будет хоорошо! =)))))
Тина Енина
может появится, а может и нет, все зависит только от вас и того, как вы принимаете то, что делает для вас ваш молодой человек. Лучше постепенно разгораться, чем сразу вспыхнуть, а потом быстро потухнуть.
да, ее уже НЕ будет! (проверено на себе) Лучше как можно раньше сказать ему об этом и прекратить отношения. Для него так будет лучше и для тебя!!!
Встречайтесь, время покажет!