Любовь

Грубость, непонимание, неуважение и наплевательское отношение могут убить любовь? как ее сохранить при таком отношении?

D.
Digital .
а зачем она тебе такая помойка нужна? ты же была сокровище, когда мама тебя в свет выводила?
Ксеня Малышева
Лучший ответ
Мне кажется любовью здесь даже непахнет....
В.
Василий .
А оно надо что либо сохранять при таком то счастье...
Наташа Киричук
Грубость не от опаски,
Непонимание не из маски
Неуважение не от остороженья
Наплевательство не от искательства!: )
Доколь у меня неприязни
Присутствовать будут связи!: )
Когда о близости к Л. речь идет,
Глаза не на всё Она закрывает!: )
Не Всё отдает, не всё дарит!: )

Личность не может оставить
С Милостью не уму предоставить!: )

Так когда подобного отношения нету -
Не потребительство лишь, приветы!:)
А зачем? У него значит нет любви. Это как в песни Аварии "Авария против неразделенной любви! "
Найдешь еще кто полюбит и будет уважать тебя. Знай об этом, никто не стоит твоих слез. Удачи! Выше нос! Уважай себя всегда, а это он просто дурак.
Денис Анников
А зачем тебе такая любовь, найди другую., Которая полюбит тебя таким каким ты есть. Просто не надо мучать себя. Поверь в этом мире есть много хороших девушек. И она не одна такая....
А;
Анастасия ; )
Так же как растение которое не поливают, потом ломают, а затем вырывают с корнем и бросают на помойку. Кто выживет в таких условиях? Только какой нибудь МОНСТР.
Она и не зарождалась в этом случае.
Аленка Милая
Чтоб не испортить любовь - храните ее в холодильнике
^4
^^ 4Ertenok^^ Jrock
Ещё как могут!!! У того, кто так себя ведёт, она уже давно умерла!!! =(