Любовь
Можна как-то убить любовь?
Можна как-то убить любовь? Ну.. я незнаю.. любым способом.. Любовь - это болезнь... а значит от нее должны быть лекакрства.. Ну скажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!КАК Я МОГУ ВЫЛЕЧИТСЯ ОТ ЛЮБВИ???! Девушка меня просила быть мужиком.. Ладно, я сделаю как она хотела.. но этот выбор был очень тяжелый для меня.. Я просто напишу ей сейчас письмо и попрошу забыть меня навсегда.. мол: - Ты просила меня быть мужиком? Ну что ж.. поступаю теперь как мужик) Я забуду тебя.. Потом оставлю в дверях ее квартиры, ну или бабушке передам - белую розочку, и все. Забуду ее.. отдамся весь работе.. Стоит так делать?
Если девушка не нравится-стоит, а если нравится-может быть стать таким как она хочет?
Что значит в её понятии - быть мужиком? Если она хочет. чтоб ты ушёл. тогда всё верно. ты сам нашёл своё лекарство и твоё руководство к действию вполне достойно выглядит. Не раскисай. ты нормальный мужик. Отдайся работе. в этом вреда не будет. а в жизни у тебя всё отлично сложится. только не торопи события и время.
Мэн))) любовь нельзя убить, я пробовал) мне помогает рэп! это просто чудо средство!!! он никогда не предаст не разлюбит не обманет... короче музыка вот вакцина на все времена)))) попробуй...)
Лучше ничего не писать и никуда не носить, включи гордось, будь мужиком, оставь её!!! А ты опять письмо... письмо.. . Надо быть сильным во всех планах!! ! Самое больное когда человек на тебя не реагирует, вообще никак, удива её оставь на какое-то время, может она испугается и передумает, наверняка она хорошо тебя знает и ждет от тебя каких-то действий!!!! Всё мужика, значит мужика!!!!
Насильно мил не будешь! Уйди с её дороги! Если твоё вернется если нет - счастья ей! Любовь - когда ради нее (него) сделаешь все чтобы объекту твоей любви было хорошо! Даже в минус себе! Это жизнь, это любовь! Работа и друзья помогут тебе!