любовь в отношениях, чувство не постоянное и оно проходит множество стадий.
так что, со временем любовь, либо умирает, либо становится сильней
Любовь
Говорят любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь. Это так?
надо понимать-что любить надо нетолько человека-но и саму любовь-тогда время над нею невластно.
В некотором случаи да.
хорошо сказано ) думаю это так) прямо в точку!
время притупляет чувства... но не любовь
Время и любовь никогда не останавливаются, но для каждого они исчисляются по разному. Время идёт и человек понимает, действительно ли его озарила любовь или это был её мираж, тогда производится контрольный выстрел и ИЛЛЮЗИЯ любви гибнет, а настоящая Любовь через некоторое время всё больше расцветает, играет разными красками каждый день, час, минуту и время с ней вообще не может совладать, потому, что оно не идёт, оно плывёт медленно в наслаждении, счастьи, и так незаметно проходит каждый день, час, минута. И ещё,слово Убить, не может быть совсем применено к Любви, Убить-это зло, а Любовь-это добро, они на разных измерениях, любящий не убивает, убивающий не любит!!!
Николай Цветков
Вот тут я с тобой не согласен, прости. Я бы попытался тебе объюснить, но УВЕРЕН, что ты не поймёшь, пока не прочитаешь ЛАЗАРЕВА.
Время помогает убить не только любовь.... Оно помогает забыть обо всем о чем нам не стоит задумываться.... и также оно помогает нам понять то, чего ранее мы не могли сделать...
Время может убить убить, а не помогает....
правда)))
это истина...
Убйцу все помагает убить, даже пепельница....