Любовь

любовь помогает убить время, время помогает убить любовь? тогда зачем вообще влюбляться?...

и как найти того человека которого действительно сможешь полюбить?
Сколько влюблённых живёт по свету?
Такой статистики нет пока.
Но, если полчеловечества нету,
То треть, пожалуй, наверняка.

А все остальные, а все остальные
Влюблялись ещё или только влюбятся.
И каждый, на звёзды глядя ночные,
Мечтает, что счастье когда-нибудь сбудется.

Но в чём же счастье твоё на планете?
- Оно в любви, что, как мир, широка! -
Не всё человечество так ответит,
Но полчеловечества - наверняка.
....
(Эдуард Осадов)
Н*
Натали *******
Лучший ответ
Кто тебе сказал такие глупости? Любовь окрыляет, согревает, вдохновляет, держит нас в поднятом настроении. Так что выкинь из головы эту ерунду и иди любви навстречу! елаю счастья!
Дмитрий Павлов
когда любишь ты тратишь свое время... =) так что приходиться после неудачи не спать...
Любовь и время не спрашивают нас, но действуют по-разному: любовь ослепляет, а время может показать, что человек, которого нашли полюбили - увы не тот.
Ирина Белова
Я тоже раньше думала зачем любить (после долгого и болезненого расставания) . Но сейчас понимаю, без любви очень сложно и не интересно жить. Не влюблённый человек не может творить, фантазия его отключена!
Светлана Ли
Если бы можно было бы как то узнать - как найти того самого.. . то жизнь стала бы слишком легка!!!! Любовь всегда сложная штука.. . и когда она есть и тем более когда ее нет.... тем немение нет в мире ни одного человека который бы никогда не любил.. . Все еще будет.... Любви тебе и гармонии в ней же....