Любовь
как убить любовь?
мы расстались с молодым человеком..уже прошло 2 месяца...но я понимаю, что люблю его...понимаю, что вернуть его не удастся...как забыть его? как убить в сердце эту любовь?
Любовь в сердце нельзя убить! Если это и правда Любовь, то она там навсегда! А ты лучше к себе прислушайся - Любовь ли это! Если да, то подумай миллионы раз, прежде чем утверждать, что вернуть его не удасться! Ну а то, что время лечит.. . Так оно лечит только влюбленность! Если так, то потерпи чуть, отвлекись на что-то: друзья, работа, учеба.. . И удачи тебе!!!
если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег». Жаль что со временем эти воспоминания не причиняют боль!! !
Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
займи сердце другим
Каждый день находить новые недостатки у него, и повторять: тебе такой хорошей это надо?
Осторожно! Убъёшь себя. Это вообще.
А в частности.. . У Вас это привычка, а не любовь. Есть лучше. Просто живи.
Стань стервой и люби себя!
одним точным выстрелом
должна забытся и никак иначе
любовь сильнее на свете.... надо полюбить другого
повторю золотые слова "время лечит", пусть тяжело, но все же со временем чувства притупятся и ты станешь спокойнее относиться к этому. сама долго забывала, но сделала вывод если не сложилось, значит судьба отвела. сейчас со мной рядом человечек дороже которого нет, а на бывшего смотрю и радуюсь что когда-то (4 года назад) наши дорожки разошлись..
надо забыть его, чем то или КЕМ то отвлечься=)
Советы могут давать многие, но это все безрезультатно... пока ты его сама не отпустишь с сердца он будет жить у тебя в нутри.... лучше просто пойти развееться, прогуляться... думаю что и со сном у тебя проблемы.... тебе нужно найти увличение, а если будешь работать оно само выйдет у тебя с головы!