Любовь
Меня трусит, когда хоть что-то узнаю о ней. Как забыть....как убить Любовь?
Уже не захожу к ней на страницу вконтакте и не читаю статусы, не смотрю фотографии. Но вот сегодня в новостях у себя увидил, что какой-то парень прокомментировал ее фотки с предложением помочь ей правильно одеть перчатки и верно становится в боксерскую позу. Это мне как нож в сердце. Начало всего трусить и стало так больно. Так больно, но ее вернуть не могу. Как не пытаться сломать ноги тому кто к ней пытается наблизится? Как убить любовь в себе?
проблема в том, брат, что ты сделал ее для себя единственной. . но это не так, как бы не было трудно в это сейчас тебе поверить. .
более того, ты самого себя стал отождествлять с ней, ты слился. . ты утратил свое я. . и она, ваше "мы" тебе его заменило. . и теперь перед тобой стоит обратная задача - вернуть свое я, вернуться к самому себе. . и увеличить дистанцию, уйти. .
но самое страшное, о чем ты, возможно, даже не догадываешься. . ты все это время был влюблен в свою собственную иллюзию. . в образ, который ты сам создал, взлелеял. . и который со временем ты перестал различать с реальным человеком. . где то глубоко внутри твои сомнения подсказывают тебе, что реальная она - не такая, но твое желание любить настолько сильно - что ты слеп к реальности, и теперь тебе нужно разрушить эту навязчивую одурманивающую и теперь больно ранящую тебя иллюзию. .
ты в ловушке своих желаний, своих иллюзий и только ты сам сможешь себя вызволить из нее.
какой же ты после этого Казанова? у того было много женщин. . и ни по одной он не страдал..
Время... только время всё расставит по своим местам.. .
Терпения Вам...
Сама такая.. не знаю, как справиться: ((((
Если хочешь действительно забыть, наберись храбрости и удали её отовсюду, фотки её удали все все контакты, предметы и вобше всё что связанно с ней, месяца 2-3 помучаешься и всё пройдёт
пожелать счастья с другим.... простить и отпустить... .
поставить себе барьер.... эмоциональный барьер!
не хочу не люблю и все!
и конечно же нужно время... в один миг не разлюбишь!
не хочу не люблю и все!
Алексей Блонский
Эмоциональный барьер? Я здесь не могу справится с тем, что она уже не со мной... не могу заставить себя не думать о ней, а вы говорите о таком.
Страдаю :( Время - 2 месяца - не помогает.
зачем она тебе в друзьях?) ) новости зачем...
Алексей Блонский
Я удалил ее с друзей, но на той фотографии были мои комментарии и по этому в новостях мне пришло оповещение, что фотку прокомментировали.