Любовь

Нафиг задавать вопросы типа "Как я вам"? Сто раз видел лошадиные фотки, а народ захлебывался: красотка, богиня...

Ведь никто объективно не ответит!!!
Самооценку поднимают. А много ты видел таких анкет, где написано, я рыжое некрасивое чмо, которое хочет, чтоб его полюбили. Читай между строк. А, народ чё ,эксплуатирует эту тему пока она бредит. Она ради этой самооценки, хрен знает на, что пойти может. Вот и радуются, а ей не говорят. Цирк.
Наталья Митюшкина
Лучший ответ
Многие объективно отвечают, но в результате вопрошающий начинает хамить в ответ )))))))
Почему нет??? Народу-то какрас все равно!! ! Он ответит то что думает! А тот кто это спрашивает просто хочет поднять свою оценку!! ! Немного не одекватно правдо, но кто как умеет!
эт люди с сильно завышенным самомнением
Задавать такие вопросы - удел неуверенных в себе людей.
Раздражают такие вопросы.
мне кажется, что такие вопросы задают зацикленные на себе люди, реально влюбленные в себя.
или с кучей комплексов.
я тоже считаю, чем задавать вопрос "Как я вам"? уж лучше вовсе не задавать никаких вопросов)
Дильшат Ака
абсолютно согласна, богиня только одна. это я.
это точно. . сдесь могут написать че угодно чтоб только баллы заработать
На вкус и цвет товарищей нет. Кстати иногда оценивают реально.
Ну так если ни вопрос ни фото вас не устраивает, зачем смотреть и отвечать? А сделать человеку приятное стремно?
Владимир Ржепецкий да не стремно. просто человек подразумевает объективный ответ!!!
согласна со веми
Igor Patrakov
Согласна с тобой, на морде как лошадь а самомнение как у Мадонны
Ну не говори. Меня тоже бесит. Самооценку наверное повысить хотят
для кого то она богиня! а для кого то уродина! для кого то ТЫ идеал, а для кого то только взгянешь на тебя затошнит!!!!