Любовь

Если мужчина говорит что любит. Хотя, не разу не видел, кроме фоток и слышал только по телефону стоит ли верить???

Г.
Галина ...
Он любит не Вас, а тот образ, который придумал.
Денис Давыдов
Лучший ответ
Конечно! Это ж принц на белом коне к тебе стучится..; -))
агась.... ну ты даешь!)))
Верь, ведь наверное действительно как-то по своему на данный момент и любит :)
Наталья Бланк
Свято верить не стоит. Но потрахаться можно. Это не страшно.)
Антон Карпов
бывает!!!
Юлия Якина
Почему бы и нет. Люди сближаются по общению, каким-то качествам характера.
А что мужчины умеют любить? Если серьезно, то нет.
Артур Юрьевич
категорично нет по себе знаю!
Да он просто тобой заинтересовался!! ! Все мужчины охотники и все зависит от первой встречи, И не загружай себе сильно голову этим. Любовь появляется у всех по разному, а с первого взгляда тем более на фотку, просто кино
нет. Фото и голос могут нравиться, но любовь тут непричём.
Наталия
скорее он увлекся теми качествами, которые вы проявили в ходе вашего общения, это стремление к общению с вами, мне кажется, до того аффекта, что называется любовью, тут еще далеко...
Дима Будяев
нет не стоит. Вот когда ты посмотришь в его глаза и что то почувствуешь.... тогда может и стоит. а так это все бред .Я знаю что ты имеешь ввиду, я уже хочу развод, тоже поверила ...
нет конечно) ) хахаха )) ну наивная, насмешила!
Скорее всего это просто симпатия, но никак не любовь. Для любви мало фотографий и телефонного разговора...
выебет и бросит
Ilic Nenad
Галина ... Спасибо за совет ))))
Вполне возможно, ведь любят не только за внешность, да и не за что-то вообще...
мне кажется фигня все это!!! Была в такой же ситуации.... фигня все это!!!
Галина ... А как его зовут если не сикрет?
Я как парень говорю НЕТ!!! !
нет-нет-нет

Ну че ты такая наивная? !
а?

Поверь....
нет! он может любит в данный момент твой образ, который он создал в своём сознании, но не тебя. никакие разговоры по телефону и фотографии не могут заменить живое общение. Не расстраивайся, если есть возможность встретиться - хорошо и только после встречи ты сможешь понять кого он любит, тебя или твой образ!