Любовь

Если мужчина в течении двух лет уверяет что любит, но при этом жениться не собирается, стоит ли верить его словам?

Любит ...себя ...удобный секс ...внимание - этому таки можно верить!
Ходосевич Владимир
Лучший ответ
Простите... Не вижу связи... Можно любить и без брака, можно и в браке дышать ровно... ГДЕ связь???)))
Angel No
если все нормально, живите, может созреет
я б убила....
Natashka Ssssss
никогда ни единому слову никакого мужчины не верь!
Shaiyr Arzibaeva
.юрий Полюдин интересное мнение... надо прислушаться))
С каких пор предложение выйти замуж стало являться доказательством любви? Чё-то не заметно.... многие без штампов живут счастливо.... так же как многие женятся и пьют-бьют-изменяют.. . штамп в паспорте никогда не был залогом хороших отношений.... Брак вообще был придуман для "слияния капиталов" и к любви никакого отношения не имел...
Верить то можно, но что-то тут не так.. . Два года это все таки приличный срок.
Самал *********
незнаю, но думаю что навряд ли, потому что у самой такой был печальный опыт, возможно его что то сдерживает, а пока он будет в голове своей продумывать и расчитывать, влюбленность пройдет
Nike Just
может и любит, но ты бросай его, он не женится
а что 2 года это срок ахуеный чтоли, люди по 10 лет живут в гражданском браке и ничего

а некоторые через год разводятся
Maja Buldygina
Maja Buldygina у меня лично для накопления такой суммы уйдет около года
А ты два года кормишь его завтраками что он у тебя был первый
Anat Tar
.юрий Полюдин это всего лишь вопрос... не более))
А у мужчин так часто- одну любит, на другой жениться, на третью заглядывается, ну и т. д.
значет он вам вчем то не доверяет... ему ведней почему на вас не женится
Да брак и любовь вообще никак не связаны. Не хочет жениться - значит, не видит в Вас жену. Но может при этом любить. А если честно, 2 года - это до фига. Не слушайте про 10 лет в сожительстве. Расходятся потом такие пары, и остается женщина у разбитого корыта
Сергей Сердюков Расходятся все....и женатые, и не женатые....и через год, и через 10....родители нескольких моих подруг живут уже более 25 лет счастливо при том, что не расписаны...штамп не заставит любить и быть счастливым.
Я бы поставила бы перед выбором или женись или расставание и потом узнаешь любит или нет... мне катиться он соскочет и будет искать себе что то новое...
Мой один далекий родственник сказал: "...я влюбляюсь каждый день, иногда даже несколько раз". Продолжать дальше стоит?
.юрий Полюдин а почему бы не продолжить?
Павел Гаврилов Не против....да?