Значит, мужчина эмоционально не зрел. Он не может в себе разобраться. Любить не умеет. Женился не на той. Оправдывает себя пресловутой полигамией или подобной чушью. Он трус - от жены уйти боится. Хочет, чтоб ему было удобно и комфортно.
Люимая женщина - самая нужная, красивая, желанная, сексуальная и интересная. А если она самая, с кем ей изменить-то можно? Да и зачем?
Любовь
А если мужчина изменяет и при этом уверяет, что любит свою жену. Это как?
Asselya Zabikhova
мужчине уже 60 однако, уходить поздно....
свинство))
Да очень просто! Он хочет 3 раза в день, а она 3 раза в месяц! Вопросы есть?
Asselya Zabikhova
есть..если ему 60..
Александр Ковалевич
У меня знакомому за 70, а "бабка" его плачет,...не даёт ей покою! Тут не в годах дело!
Так бывает.. и не сомневайтесь))) ) Просто есть любовь, а есть просто секс.. Иногда с любимой женщиной секс не ладится, а для мужчины это очень важно.. Вот и находят недостающее на стороне. Наша женская задача-не допустить такого и не быть "бревном",а оставаться всегда интересной для своего мужа и в сексуальном плане.
Костя Сердюков
Золотые слова!))
это нормально.
любимым не изменяют...
)))ха... так это же бык-осеменитель..
а это скоро будет норма жизни к сожалению...
Один поступок громче любого количества слов
значит в сексе что-то не ладится
Это повод снять лапшу с ушей!
Во первых как верно подметила Лиска-kitsune - любимым не изменяют! Ну это не всегда.. . Допустим в какой-то шумной компании, изрядно выпив, почти у всех мужчин пропадают такие светлые качества как: совесть, разум, серьезность! При виде симпатичной особы появляются похоть, наглость, полная амнезия в плане УЖЕ ИМЕЮЩЕЙСЯ ДЕВУШКИ)) )

Свой х*й он больше любит
а это никак. в таком случае о какой любви тут можно говорить,