Любовь

Мужчина говорит, что Любит и хочет быть вместе- многолетняя Любовь(женат)..общается в инете с другими, стоит ли верить?

Говорит, что Любит, общается в инете с другими,объясняет, что они приходяще уходящие....мы реально знакомы....
Ирина Irishka
Не совсем понятно... все-таки какие у вас отношения на данный момент?
Что вы его 24 года любите- я поняла.. .
Что он женат и всю дорогу с другими крутит - тоже.. .
Ну, поверьте, что любит... это как-то изменит ваши реальные отношения?
Жену он тоже любит.. и тем женщинам тоже наверно что-то красивое говорит.. .
я бы расссуждала так:
Если вам это чувство 24 года доставляло радость, то и любите дальше.. .
Если вы 24 года страдаете... и не мыслите жизни без него, так вы и не измените ничего всё равно.. .
Если вам надоело.. устали... ну.. уже сами поняли. наверно..
Димон Райс
Лучший ответ
Ты любишь его 24 года и спрашиваешь у нас??!!)))
наверное ничего хорошего из за этой любви не выйдет.... крепитесь....
Farzona Shermamadova
а сейчас вы другая.. . да и он другой.. . поймите что вы любите тоже ТОГО человека.. . которого вообщем-то уже нет.... забудьте - а уж какими методами наверное вам виднее....
Бектур Asanov
На чужом несчастье, счастья не построишь....
Полностью согласна с Лиской.
Инет - инетом, главное, что происходит в реале.
Вика Корп
верить надо только себе )
Конечно, стоит! И не как иначе!
Если ты - дура....
Между общается и встречается-дистанции огромного размера.
у него жизнь одна и огромное сердце на все))) а у вас????))))))))))))))))))
Тут вопрос в другом! Чего хотите Вы? Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сбылось! Решать только Вам. Но Вы должны понимать, что друг на годы, а любовник на часы. Вот и думайте, что для Вас важнее: сохранить его дружбу или получить его любовь.
Макс Тарасенко
Бред полнейший. Так на стенку можно повесить ЛЮБОЙ портрет - и тоже будешь долгие годы любить?
Катя Зинина
ну вот и сама ответила, что запуталась. Если принимаешь такое отношение к себе. то верь в такую любовь.... я нет
Я думаю, он вас обманывает... Не стоит верить во всякую болтовню...
Как можно любить такого несерьёзного мужчину, за столько лет Вы могли бы уже определиться....
Ну у Вас и терпение. .
Ждать 24 года женатого мужчину? ?
Ну, что общается в инете, так ладно. Сейчас все общаются.
Главное, что в реальности происходит.
Он Вас сказками кормит, а ваша жизнь проходит. Вот что самое печальное..
Вы сказали, что стали другой, значит - в этом и ответ.
Разлюбить - полюбить другого...! Лечит, как ни странно..!
нравится жертвовать своей жизнью, вперед!
Lilia Schwez
:) Сами себя спокойно прочтите.
Где голова?... Ваша :)
Жанбота *
Ай молодЦа мужик! Пользуется не одной женщиной уже много лет.. И сколько десятилетий он ещё будет хотеть быть вместе? Причем тут инет? Врет жене и вам, вот главное.. Уважайте же себя, у вас всего одна жизнь..
Яна Изотова
обманывают того, кто хочет быть обманутым
Анжела Бикеева
могу только посочувствовать, потому как не понятно, что мешало за все эти годы воссоединиться и жить в любви, всегда можно найти какое-то решение, получается, что твой любимый просто всю жизнь пудрит мозг и жене, и тебе, и неизвестно кому еще из интернета, и так понятно, что тебе с ним ничего не светит, ты другая, а он, видимо, никогда не изменится, таким и останется, уходящим и приходящим
Igori Batan
приходите к нему под разными никами, будет все "как в первый раз"))
...нет никаких удовлетворяющих суд улик, чтобы оставться в этом деле на стороне, Вас растлевающего.. что около Вас нет никого кто ВАм не безразличен? Удачи..
Olga Rudak- Reznikova
Конечно верить, а как иначе. Его слова - железобетон. =)))
{Ole$Y@} Yrivna.
он так любит, как я балет ща танцевать ночью..)))
Не рушь семью гнида! (простите за резкость)
Однозначно врет... .
А зачем Вы то себя столько лет мучаете ???Неужели ничего более достойного рядом нет ???оглянитесь вокруг....
Антон Драбов
я думаю к сожалению он врёт. он просто (как я знаю из книг по психологии) просто с вами ищет развлечение от бытовой жизни. а как его жена о вас узнает то он расстанется с вами. и к тому же с точки зрения с религии разбивать чужую семью нельзя.
чё долго думаешь то -тебе зачем жизнь ...а?... зачем тебе жизнь дана то ?..А?.. чтоб на роботу ходить ???
у людей эдак а у тебя вот ВОТ ТАК нудак и чё?-..ну ладно ...иди роботай да фантазируй... зачем те ЛЮБОВ...!
Достоевщина какая-то..
Не всегда желание означает действие.
Андрей Рулев
В инете общаются те, у кого в реале нет любви
Valentina Mihaluta
столько времени любит и не предпринимает никаких действий что бы быть вместе?.. то что в интернете, это ерунда, а жену ради вас он бросать не станет (500%)....вот только о чём вы то думаете? за всё это время вы не замечаете ничего вокруг себя, вы живёте им, а возможно уже давно могли бы устроить свою жизнь... она то у нас одна... второй то не будет... а вы её потратили на какого то козла, который просто вами пользуется... себя же ЛЮБИТЬ как то надо!! !
по-моему вас засосало по самые уши и без помощи психолога вы не сможете его забыть... .
Ну попробуйте хотя бы как советуют психологи: взять лист бумаги, разделить на 2 части, с одной написать хорошие качества, с другой плохие (всё плохое что он вам когда то сделал, от чего вы плакали) и т. д.... уверена плохого будет больше.... потом перечитывайте почаще... вдруг поможет... .
да, на такой вопрос даже Вассерман не ответит! ты уж определись сначала и сформулируй его правильно !
Посмотрите на ситуацию со стороны, если сами не сможете реально оценить, то вам никто не поможет. P.S. Он любит, но с вами ни семьи, ни детей нет? Нет предела человеческой "наивности".
Не будьте так наивны...
Не верьте словам..
Любите, если это любовь и не сомневайтесь. Если будете сомневаться, то и полпути не осилите, а дорогу осилит идущий.
Ильяс Вафин
Вот именно, вы другая! и значит вас сегодняшнюю он вас не любит. поймите, у него своя жизнь и он ветренный, постарайтесь не думать о нём и отвлечься на другого
Сергей Марук
распутывайся быстрее! Жизнь -то прокочет мимо! Он то все от жизни имеет ( и тебя в том числе!)
Врёт, я его знаю ))))))))))))))
Может это и не любовь!? !
Женщины иногда ее придумывают ...что бы скучно не было (что бы было о ком страдать, и тд и тп ...причин множество) мучаются ...ах вот так и так люблю его 24 года.. . Подумайте нужен ли он вам трезво поразмыслите.. . возможно все уже и не так ...А вы просто привыкли к этой мысли что любите...
Ne Bespokoit Ne Bespokoit
Как можно верить, пустозвону?)))) ) Хотя тебе видней.... (((
нужно верить его словам.
Настоящий любящий мужчина не станет искать и добавлять новых подружек, если тебе это причиняет боль. Он любит не тебя, а своё чувство к тебе. Забей!!!! Он-слабак!!!
А тебе что неймётся ?
Хуля ты к женатому в койку лезешь? У него что, хер длинный ?
Хотеть не значит делать. Судите по поступкам.
Забыть - это сначала найти в себе силы спросить у него за его обещания. Что-то конкретное.
И сказать ему, что он негодяй. Это будет начало процесса освобождения.
надо полюбить женщину.
для начала - в себе.
Мужчина, который любит тебя не станет искать и добавлять новых "подружек".А может он просто и не подозревает, что тебе это причинят боль....