Дядке 46 лет, бабла как у дурака махорки. А у него оказывается чувства спят.
Ведь ещё знаменитый мыслитель говорил, что нет отвратительнее зрелища, чем влюбчивый старик. Или он верит в продажную любовь?
Любовь
Прохорову 46 лет. Сейчас в теледебатах сказал, что не женился потому что верит в любовь. А вы ему верите?
Этот УРОД еще тот, почитайте его программу на выборы -- увеличить выход на пенс. на 5 лет, убрать из уголовн. кодекса статью за экономические преступления и отпустить на свободу кто за это сидит, убрать цензуру на теле -радиовещание снять моральные запреты и пр. в таком же духе, на что он надеется????
да мне по барабану, что он думает и что говорит.
Это не сюда вопрос, а в ТДВ! Его там президентом уже выбрали!!!
Ну, я примерно себе представляю его мотивы.))
Я верю.. . У вас бывало много МНОГО денег? Если ДА, то вы должны знать что при таком раскладе в поле зрения оказываются только бляди различных полов....
Я ему не верю
Нет, не верю
Все что ему надо для счастья у него всегда под боком ( а если вдруг не оказалось в настоящий момент, то ему доставят в лучшем виде) , и жениться для этого ЕМУ не надо, он если и женится, то только для статуса!
Нет Это он хочет верить что ему верят!
Вот и молодец он. Правильно.
Нет! Это он специально - что бы выбрали...
Конечно он верит в любовь.. . Конечно он в поисках.. . Я представляю сколько он за 46 лет ее переискал, попробывал, пощупал.... Моя... нет Моя... Пойду еще поищу.. . Тяжело ему...
еще один клоун в стране появился!
как можно верить вору?
мне кажется такому как он трудно найти настоящую любовь.
Пипец, за Прохорова точно голосовать нельзя.... Как можно хотеть править Россией, построенной на всеобщей Любви, ласковых матерях и т. д. и не верить в любовь? Не ожидала!..
Ляззат ******
Да, да. Все в России тебя очень любят, начиная от пассажиров в общественном транспорте, заканчивая врачами...