Любовь

Мне 46 лет.Любви в полном смысле этого слова не было.Была влюбленность,привязанность,необходимость о ком-то заботиться.

Теперь есть дети,есть о ком заботиться.Есть любимые животные 4 кошки и собака.А любви к противоположному полу как не было так и нет,и я не испытываю в этом потребности.Как вы думаете будет ли она еще или уже нет?
А может быть то, что Вы называете влюбленностью, привязанностью, необходимостью о ком-то заботиться и была ЛЮБОВЬ. Ведь никто же не знает, что такое ЛЮБОВЬ на самом деле и никто никогда дасть определения этому. Каждый ведь по-своему понимает любовь. А как говориться в фильме "Москва слезам не верит" - "в 40 лет жизнь только начинается". Вполне возможно, что у Вас все впереди.
Виктория Стукалова
Лучший ответ
мне 45..накатило.. . что продыху нет... хочу твоей спокойной... от нее одни проблемы....
нет.

.
ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!

СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ МЕЧТЫ !!!

УДАЧА ТЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ !!!

И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЮ ТЫ !!!

удачи !
Ilona&costica Tiltu
Очень осторожные люди так строят свою жизнь, чтобы не опалить крылышки. Крылышки отмирают целенькими - ничего удивительного. А любовь - это буря, осторожного от нее инстинкты отведут. Ну и 4 кошки и собака - тоже....
Тамара Малкина
....у вас есть кошки и собака... и этим все сказано.
всё зависит от Вас самой Ира.
если есть любовь к детям, нельзя сказать что вы не любили, значит не всё потеряно, и где то живёт такой же, и однажды может и встретитесь, звучит как сказка, но жизнь не далека от неё, главное Вера
Вы не знаете таких мук!
Юрий Котанкин
я думаю у такой замечательной женщины, мамы, и хозяйки, обязательно будет ностоящя любовь, только у нее есть особенность-появляться тогда, когда ее совсем не ждешь...
любить это здорово. это чувство нельзя ни с чем сравнить. желаю вам любви- в дополнения к вашим заботом о всех ближних.
Любовь всегда приходит, когда ее не ждешь.. .
Конечно будет...
У каждого она будет и знач у Вас тоже ...просто она Вас покуда не нашла а когда найдёт то вы сами всё поймёте