Любовь

Можно найти любовь в 46 лет? Совершенно разучилась флиртовать.

ОН обязательно появится, когда ты будешь, готова увидеть его в каждом. Когда тебе станет безразлично, будет он бедным или богатым, высоким или низким, толстым или худым, блондином или брюнетом. Когда ты в свое сердце будешь, готова впустить любовь, и сама захочешь что-то дать, чтобы взамен получить. Выбирает ведь душа, и главное, чтобы ваши души узнали друг друга, увидели вас истинных, а не те роли, которые вы играете в жизни
Мария Харькова
Лучший ответ
разучится флиртоват не возможно нужна только практика))) ) А любви все возврасты покорны главное ее ждать) удачки Вам)
Abdanbek Abdibapov
Любовь в НАС самих! а для флирта нужно внутренне быть готовой именно к ФЛИРТУ! часто тот с кем вы флиртуете не готов к нему. . да и вы сами похоже тоже. . а в раздумьях находясь ничего не найдешь, ничему не научишься!
Вполне возможно. Просто надо выглядеть всегда хорошо и держать себя в форме.
Мариша Мариша
Не думай о возрасте, а просто получай удовольствие от общения. Стареет тело, а душа бесмертна - пользуйся душой, а ...
любви все возрасты покорны...
Гена Омельчук
Флирт - это искусство и мастерство) ) Поэтому надо его оттачивать)) ) Если когда-то умела, то вспомнишь))) ) А вообще это в генах каждой женщины есть -веками накапливалось))))))))))) ) Главное не переборщить
С.
Султан .......
В любом возрасте можно найти любовь, главное верить в нее.
John Rockefeller
Главное, захотеть полюбить, почувствовать это желание, усиливать его, и обязательно любовь вас найдет. А сколько вам лет, это не так уж важно. Не бойтесь, любите.
Смотря как искать!!!! Привести себя в форму и выходить на поиски!!!! Главное не забывать, что вы женщина (за это уже вас нужно любить)!!!