Любовь
Как найти любовь? Мне 22 года и у меня никогда не было отношений... (я девушка)
Не ищи, любовь сама прийдет когда надо
Ищут грибы или пульт от телевизора. :)
Фото обязательно.
Никак ты ее насильно не найдешь, крутись где то где много парней и людей, может повезет
расскажи нам о своем детстве....
Дмитрий Аверьянов
что, все как всегда оттуда?
Можно до-о-олго ждать у моря погоды... Девушка, Вы когда по улице идете, едите в транспорте, то открыто разглядываете лица встречно идущих парней/девушек? А если в ответ начнут разглядывать, то что сделаете, смутитесь и отведете взгляд? Есть такой любопытный парадокс: мы замечает тех, кто замечает нас. Вы замечаете парней везде, где бываете? А второй любопытный пародокс: если к девушке подойдет знакомиться парень, который ей нравится, она чаще всего начнет смущаться. А парень, видя что девушка смущается - решает что он девушке не интересен и прекращает знакомиться, решив что не шансов. Выводы: хотите встретить отношения начните замечать всех встречных парней и не смущайтесь, когда на Ваш прямой и дружелюбный взгляд к Вам подойдут знакомиться.
Быть более общительной. Чаще гулять и знакомиться.
Любовь Еськова
Не согласна, если ты познакомишся на пример в клубе, это может быть какой-то наркоман
Не ищи, сама придет.
Задрот перестань улыбаться в монитор
Она сама тебю найдет, не гони лошадей !
Стань парнем
Приезжай, я жду
просто золото
Я парень мне 28. И тоже отношений не было. И что? Да много у кого так в наши дни может быть
Захид А
нет. Только у тебя.
ищи
А ты себя любишь?! Зачем искать???? Всё приходит в своё время. Всё, что ты можешь сделать, в данной ситуации, на мой взгляд, это работать над собой.
я норм парень, давай встречаться если ты стройная и грудь больше чем у меня, я кочка)
лучше быть одной чем с кем попало. и не надо торопится и связыватся с первым встречным только поточто все думают что надо