Любовь

Как доказать мужчине,что ты его любишь,если он не верит в слово "любовь"?

Я его очень люблю,но слово любовь для него не существует.он объясняет это,как обычное чувство привязанности и дружбы.
Любви как таковой действительно не существует, спроси любого что такое любовь, тебе либо не ответят, либо ответят что привязанность, теплые чувства к человеку находящемуся рядом. И доказывать я считаю не стоит, он сам это поймет скоро. А сейчас я бы на твоем месте реже говорила бы что люблю, ему начнет не хватать этих слов, вот увидишь. Удачи и счастья вам!
Rus_Ai_Kz ............
Лучший ответ
Не доказывайте любовь тому, человеку, который не любит вас.... А он не любит.. . Если бы любил, то верил бы в любовь...
Вадим Деркач
Удобная позиция для эгоиста )))))))
Michael Stam
веди себя так как будто и ты так считаешь а там все сложится
Поступком достойным данного слова
Любовь это не слова, а дела!))) ) Делайте его жизнь интереснее, облегчайте её, как можете, раскрасьте этот мир для него.. . пусть поймёт, что без вас - плохо, трудно, неинтересно, неуютно и даже холодно.
А верить в слова и понятия - вчерашний день: наговорить можно тонну, а вы - сделайте!!! !
И куда он денется?
Irena Heinze
не верит, и не надо....
Ну если честно я тоже такой же для меня любовь это что такое возвышенное и через мерное и по этому слово любовь для меня существует лиш как слово! Но всё же я уже женат и жду ребенка! Я просто понял что этот человек мне подходит и я могу с ней создать семью! К тому же мы оба этого хотели! А понял я это все по её поступкам но ни как ни по словам! Она от меня слышала слово любовь всего лиш 3 раза! И не жалуется пока что;)