Любовь

А если человек не может доказать свою любовь и приходится верить только словам, то....это нормально? Это разве любовь?

Если он тебя в самом деле любит, то он станет твоим лучшим другом.
Твоя радость станет его радостью, а твоя беда, - его бедой.
И никакие доказательства уже не понадобятся.
Женя Пузикова
Лучший ответ
Ну если вериш значит у тебя точно любовь
Mustafo Lolaev
Не подвергай испытаниям ни Дружбу, ни Любовь, и не требуй их доказательства. Испытания и доказательства придут сами.... Однако -----Любовь Чувство и если Ты ничего не Чувствуешь от Него,,,, одних слов не достаточно///////
А что в вашем понимании "доказать свою любовь".Для того чтоб требовать доказательства, надо для начало иметь о них крепкое представление, Ну а коли вы требуете доказательств, то с вашей стороны чувства не настоящие, а так игра возрастная.
Villi Salli
Что-то новое !!!Составь мне в личку список доказательств !!!Вместе с тобой и посмеёмся над их наивностью !!!Я.
Не верь вообще не кому. Даже себе.
Саша Ёптэть
Если есть любовь, ни какие доказательстван не нужны.
Не советую делать скорополительные выводы.
Все приходит и уходит.
Геннадий Лаха
а какие вам нужны доказательства? почему когда женщина говорит что любит, мужчина непросит дакозательств, а когда наоборот вам всегда надо что то даказывать? да сколько раз уже убеждаюсь что вы все же женщины эгоистки
Саша Ёптэть Согласен. Эгоизма у них переизбыток.
Не верь тому что шепчут губы, а верь тому что говорят глаза!!
Красиво говорить это пыль в глаза. Поступки должны говорить сами за себя!