Любовь
Взаимная любовь существует? ВЫ верите? ? (ключевое слово- ВЗАИМНАЯ)
Не встречал, но в любом правиле есть исключения поэтому наверняка есть где то и взаимная)
в любви принимают участие двое. Ты отдаешь себя целиком человеку и получаешь его взамен. Это и есть любовь. Любви в одну сторону не бывает. Тут как в электричестве, нужен плюс и минус, иначе искры не будет и не возгарится пламя)))) ) т. е. симпатия-любовь. Все остальные приставки, типа "взаимная, несчастная" все это придумали люди. Любовь это абсалют, это суть мироздания. Она созидает а не разрушает. Предвидя вопрос о боли, которая приносит любовь, скажу так. Боль приносит не любовь а человеческие пороки, сидящие в нас. Это ложь, блуд, гордыня, самолюбие, эгоизм, алкоголь, наркота и прочая мерзость.
Существует. Я знаю. Только один любит больше, а второй меньше. И чем меньше любит второй, тем больше первый.
В любви один убегает, а второй догоняет ((
Верю, что существует, хотя реально думаю, что в единичных случаях... Взаимность в любви все равно, что лотерейный билет, как кому повезет, и главное, что никогда не знаешь, станешь ли ты одним из этих счастливчиков и когда именно это произойдет)
Конечно существует. Мне даже верить в это не надо, я ею живу.
Да есть и вы мимо нее точно не проидете.
Угу, я вот мужа своего люблю, он меня
верю, ибо абсурдно
Взаимная? Хмм.. . Существует, наверное. Я верю, хоть на личном примере ещё не испытывала) Те, кто такой любовью обладают, вероятно, счастливейшие люди на земле!
есть такая, но не у меня: (
Существует, и больше не задавайтесь таким вопросом.