Любовь

ЛЮБОВЬ.... как много в этом слове.... а что для тебя, милая, ЛЮБОВЬ?

Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .

.Любовь - это когда можно говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
**
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
**
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.

**

Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
Angela Rosca
Когда-то в юности я ждала любви, она пришла, все было классно, мы клялись, что будем вместе вечно, НО ...не сбылось -- он встретил другую, потом еще другую, и еще... переживала страшно. А сейчас не хочу, боюсь и не позволяю себе любить кого-то (кроме близких и родных) . НЕ хочу страдать
Сергей Якубов
Лучший ответ
Все не так.

Любовь - это когда ты думаешь, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза - ты хочешь быть самой красивой для своего мужчины. Когда ты встаешь тихонько на час раньше него, чтобы принять душ сделать прическу, приготовить завтрак и разбудить поцелуем. И готова сделать это только для него-единственного, даже если кажется что это уже не так важно.
**
Любовь - это когда ты боишься сказать лишнее слово, чтобы не дай Бог не обидеть и не расстроить любимого. А не думаешь, что говоришь только в момент интима или выражая лучшие чувства. А уж если что-то не так, не боишься извиниться.

**
Любовь - это когда ты не ждешь и не требуешь ничего взамен, не ставишь никаких условий. А сама никогда не предашь и не обманешь.

**
Любовь - это когда хорошо от того, что есть твой человек - неважно - рядом он или нет.

**

Любовь - когда от одного прикосновения, а иногда и просто взгляда, таешь. А интим приводит к таким безумным эмоциям и вызывает такой восторг, что соседи, на первых порах (пока не в курсе) , вызывают МЧС.

**
Любовь - это не чувство- это состояние души. Чистое, прекрасное, воздушное. Ты просто любишь, не известно за что, не известно почему, не известно зачем, и не ищешь ответа на эти вопросы )))
Angela Rosca **
Любовь - это когда ты боишься сказать лишнее слово, -

ЭТО ТВАРЬ БЕССЛОВЕСНАЯ.

_)))