Любовь

ЛЮБОВЬ.... как много в этом слове.... а что для тебя, милая, ЛЮБОВЬ?

Мужчина и Женщина.

Тонкие нити.

Случайностей нет. И вы их не ищите.

Мы будто идём по какому-то кругу -

На ощупь найти так надеясь ту руку,

Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…

Живём в ожидании прикосновений,

Чтоб вздрогнув однажды, очнуться от сна -

Понять, что бывает зимою Весна,

Что лучшая музыка - голос любимый,

Что можно без слов - как волшебники-мимы -

Часы на пролёт говорить, говорить,

И столько услышать… И столько постичь.

Мужчина и Женщина. Крепкие нити.

Случайностей нет. Так зачем же мудрите,

Зачем вы защитные строите стены -

Заранее зная - не будет замены…

Послушайте, страх тут совсем неуместен,

Поймите, пожалуйста, как ценно "Вместе"…

У вас есть крыло. У кого-то второе.

Сложите их вместе. Отныне вас двое.

Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.

Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.

Поверьте мне - вместе легко вы взлетите.

Вы только не бойтесь.

Вы только любите.
Akmal Akramov
я жизнь люблю
Ирина Багрова
Лучший ответ
Красивый стих.
Сергей Верясов
Любовь- это сговор двух людей.
Что может быть милее.
Любовь - это все или ничего.. . Середины здесь нет.
После слова "МИЛАЯ" лишилась способности думать...)))
Даша Ушкалова
** Рано или поздно.. . Каждый встречает того человека: С которым будет хорошо.. . Уютно и Спокойно.. . И тогда не важно: Какой цвет глаз.. . Рост.. . Важно совсем другое: Какое место Ты занимаешь в жизни – этого человека.. . ** Любимый человек может ворваться в твою жизнь неожиданно. . внезапно. . стремительно. . просто взять и появиться из ниоткуда. . и неважно. . ждал ты этого или, наоборот, выстраивал себе стены, чтобы оградиться от этих сильнейших чувств. . Он найдёт лазейку, как лучик солнца в стене или же твои стены сами рухнут… И когда этот человек появляется. . ты просто понимаешь, что ЭТО ТВОЁ, он светится. . а ты начинаешь чувствовать его присутствие везде! Нет. . это даже не то, что ты ищешь его лицо в толпе прохожих или заглядываешься на любую похожую машину. . нет! Ты просто его чувствуешь! Неважно, что ты делаешь: расчёсываешь волосы, кушаешь, перебираешь бумажки или даже расплачиваешься в магазине! Он просто ЕСТЬ! Он просто существует! Он просто появился в твоей жизни! Удивительная вещь… как благодаря одному – единственному человеку может измениться наша жизнь. Один единственный звонок, и настроение с нуля поднимается на самую высшую отметку… Одна единственная встреча, и ты забываешь про все свои проблемы. Один единственный взгляд, и ты уже где-то далеко в мечтах … Одно единственное прикосновение, и ты перестаешь замечать все вокруг. Один единственный поцелуй, и ты понимаешь, что ради этого стоит жить. . повесь на стенку-- и повторяй --каждый день: * Я словно роза -так прекрасна! Улыбкой скромной - так мила! Нежна душой, а телом страстным- Сведу поклонников с ума! Я словно роза - так красива! И восхитительна до слёз! Стараюсь быть неповторимой, И самой яркой -- среди роз! ** .
любви нет
все обман
Akmal Akramov есть...

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней.