Любовь

если мужчина месяц не писал,потом вдруг сказал,что хочет встретиться,кроме меня и секса со мной никто не нужен.Верить?

будет только секс и ничего больше, через какое то время снова сбежит,
если тебе это надо....
Владимир Жогов
Лучший ответ
врёт. просто трахаться никто не даёт
Evgeny Rudakov
А не писал где?))
Он разбирался в своих чувствах и понял, что любит Вас.
Разве есть причины не доверять?
Сеифулах Ильин
Ну поебстись приспичило парнише. А тебе самой решать- надо тебе это или нет.
Видимо посравнивал и пришел к выводу, что лучше Вас нет
Антоха *
Однозначно стоит верить. Действительно, он сказал вам чистую правду - кроме секса с вами никто не нужен. :)

Что ж вы такие у нас наивные.. . Хотя и хорошо - если не будет наивных девочек, кому же будут говорить такую чистую правду. :)
Никто не давал ему месяц, милая. Или давали плохо. Поэтому сейчас он даже своих намерений не скрывает.

Хотите узнать, насколько я прав? предложите ему повстречаться немного без секса. В кино, в кафе, погулять.. . Скорее всего, он либо откажется сразу, либо по окончанию этих мероприятий каждый день будет пытаться вас поставить в позу. Если это так - то снимите лапшу с ушей - как только он насытится снова, то вновь уйдет.

Однако не все так плохо. Можно переиграть любого хитреца. Научить? Только сначала непременно проверьте, вдруг я ошибся и он с удовольствием будет с вами просто гулять? ;)
Алеся Пушко
нет не верь
Ему скучно.
Ирина Сергеева ну вот я тоже так думаю..
доверяй. . но проверяй!!!!