Любовь
Я люблю, реально люблю одну девченку, мне кроме неё никто не нужен...( Я не урод )... Она меня не любит, говорит, что я
..( Я не урод )...Она меня не любит, говорит, что я для неё любимый друг и ничего кроме Я готов умереть за неё, но она невкакую не хочет со мной встречаться . Что мне делать Есть ли у меня вообще шансы быть с ней вместе хочу услышать правду, никакого оптимизма...
да ирина точно заметила. женщины хотят любви и ласки, но при этом терпеть не могут тряпку. чувак ты спортсмен и пишешь без ошибок это уже-здоров и не дурак. посмотри на себя со стороны увидь себя таким какой ты есть на самом деле, а не таким каким ты думаеш (мы всегда себя воспринимаем иначе чем нас воспринимают окружающие) . и над раздницей работай. поверь с этого будет толк. девушка это не может не заметить (мужчину который видит свои ошибки и исправляет их).
ВСЕ, ВСЕГДА, МОЖНО ИЗМЕНИТЬ- Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ ДОСТАТОЧНО ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ НЕЕ - ПОСТАРАЙТЕСЬ РЕЖЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ, НАВЕРНОЕ ЭТО БУДЕТ ТРУДНО, НО И ТО ПОЛОЖЕНИЕ В КАКОМ ВЫ НАХОДИТЕСЬ, ТОЖЕ НЕ КОМФОРТНО И ПУСТЬ ЕЙ ГОВОРЯТ ДРУГИЕ, ЧТО МОЛ ЕГО НЕ УЗНАТЬ, ЗАНЯЛСЯ СПОРТОМ ИЛИ ЧТЕНИЕМ, ИЛИ РАБОТУ НАШЕЛ ИЛИ ИЛИ ...
убейся об стену, полегчает.
или попробуй уголовника стать милиционером.
попробуй стать волшебником и из телефона превратить машину.
НЕРЕАЛЬНО БРО СМИРИСЬ и перестань быть телкой
Есть у тебя шансы иметь подобных или лучше.. . когда поимеешь тогда сможешь реально оценить её а не бред писать.
Пчёла-грамотейка вы наша, идите сами убейтесь об стенку, ага?
Ответ на вопрос: и чего? девушка сразу сказала что ничего не выйдет. Может быть она поменяет свое мнение. У меня так же было, была я, был парень. Он любил меня, но был.. ээээ.. бабой, страдать любил, всякие сопливости писал, доставал со своей любовью. А однажды я ему все высказала в лицо, какой он сопляк и страдалец. Так он ПОМЕНЯЛСЯ, и такой он мне понравился. Сейчас встречаемся.
насильно мил не будешь, отвлеки себя каким нибудь занятием