Любовь
как справляетесь с тем, что реально никому не нужна и никто не любит?
спорт, работа, увлечения - ничего не заменяет близкого человека, которому хочется быть нужной
Значит просто... *перекур*...
Всем давно известно... *за расставанием... будет встреча*
Неужели такая хуйня может вызывать дискомфорт?
Хожу в Храм - там я нужна всегда. Но - мне 51 год... Если ты моложе, думай!
Я смирился.
Я себя люблю и это главное, общения мне хватает, а отношения не ладятся, меня любят, а я вот нет, ни к кому привязанности нет
нормально справляюсь, сила привычки, конечно всем ласки хочется но си ля ви так чтоль лопочат фрацузы)))
Еще значит не твое время, раз нет любимого рядом.
Подожди )))
Это неправда!!! Тебя Бог любит и его истинные служители. Иоанна 3:16.Зайди на ссылку которую скину. И внимательно ознакомься.))))
Пройдёт-это временно.
ждать, рано или поздно в твоей жизни появится такой человек, который будет нужен тебе так же, как и ты ему. А пока ждёшь - жить. Живи и не задумывайся об этом. Чем больше будешь об этом думать, тем дольше будет длится ожидание
я тоже как-то загрузилась такой фигней. Ты просто оглянись вокру и поймешь что ты не так одинока...
Главное, чтобы у тебя была вера, что где-то есть человек - твоя вторая половинка, и вы непременно встретитесь! А пока что заведи собаку. Более любящего существа не найти
а зачем это вообще? когда будет нужно, всё придёт. а пока можно проводить время с семьей и друзьями, заняться чем нибудь новым, вобщем отвлечься
ну ты что, никому не нужнанайди себе хоббибудет и на твоей улице праздник