Любовь

меня никто не любит....неужели я никому не нужна???

Как уж ты ни кому не нужна, Анютка!! ! Такая красавица наверняка, а сама говоришь не нужна!!!! Жизнь же не кончена.... А вдруг твой принц уже в пути, а ты тут уже нос повесила и перестала его ждать!! ! Эй, Аня, он же обидется. Ну может он просто в пробке стоит или в лифте застрял, а может к любовнице заскочил=) (шутка) . Не переживай, прошу!! ! Всё на самом то деле не так уж плохо. И когда ты от любви будешь счастлива и улыбаться своей красивой улыбкой, ты вспомнишь мои слова. Очень на это надеюсь!!!
Раиса Адышкина
Лучший ответ
ну вам виднее
ты не одна в этом горе....
время не пришло...
Shavkat Ahunov
Ну и меня тоже ни кто не любит, но только я не заморачиваюсь.
Ну неправда! Мы тебя тут все любим!
Виктор Русских
Ну то, что в данный момент тебя никто не любит это не трагедия.
Уверен до этого же любили и в ближайшем будущем полюбят.
Sama Bruno
начните с себя, просто говорите о себе, как о Богине -- тогда о вас будут думать также и мужчины, которые хотят быть с вами.
Я тебя люблю !
по ходу так! прыгни я 9-го этажа!
Оранжевый Апельсин я суицидом не занимаюсь
давай Я попробую тебя?)))
Да радоваться надо, свобода! :)
Christina Tink@ Drobitowa
постоянно задавала себе это вопрос я.... а потом забила и всё само собой случилось..))))))))
Ну у меня в принцепе ща такиеже мысли.. . Неужели меня никто не любит? !
Но подумав понимаю, что это только мне кажется, что меня никто не любит. В конце концов у меня же есть родители они то точно меня любят)
Нет ничего сильней родительской любви! !
Да и потом от куда я могу знать кто меня любит а кто нет яж мысли не могу читать (к сожалению)
вполне возможно что ктонить меня и любит просто я об этом и недогадываюсь.. .

Так что Анютка, сделай выводы по моему посту :)
Жизнь прекрасна, какая бы она не была
А любовь, любовь будет ты в этом несомневайся!
у любви просто есть такое свойство -
Любовь приходит незаметно и порой совсем неажиданно !! :)
Полюби сама себя и тогда тебя полюбят и остальные. А если постоянно киснуть и жалеть себя то это уж совсем последнее дело....
Всему свое время, любовь приходит к человеку тогда, когда он к ней действительно готов))))
Constantun Uncnown
эх... говорят, что красивые девушки никогда не бывают одни, но часто бывают одиноки) это правда))) а любовь нечаянно нагрянет! вот увидишь!
Не расстраивайся, у всех на земле есть вторая половинка и ты ее обязательно найдешь. Надо только немного подождать, И запомни настоящая любовь всегда взаимная!