Любовь

я его люблю,но он охладел ко мне,говорит что ему никто не нужен,только я,но относиться он ко мне совсем иначе. я не верю

помогите мне,поддержите меня,мне очень плохо,неужели я ему не нужна? он общаеться в одноклассниках с девушками и называет их как и меня(солнышко,красотка и т.д.)очень больно,в ответ я получаю,что я его единственная,что кроме меня ему никто не нужен....я не верю,как вернуть то,что мне было дорого?он ведь так тянулся ко мне....мне казалось,что он тот единственный....а сейчас,с каждым днем я понимаю.,что я для него становлюсь ненужной(
Джон Фот
не надо возвращать то, чего давно нет. Не унижайся
Мустафа Гаракоев
Лучший ответ
Возьмите себя в руки и не навязывайтесь! Мужчины страшно не любят навязчивых. Сначала будет трудно делать это, а потом все легче. Будьте годой и самодостаточной! Кто завоевывать будет ту, которая стоит на коленях? ! А Вы, я вижу уже на коленях!
скажите ему, пусть в знак любви прыгнет с 50го этажа. Если прыыгнет значит любит, если нет - бросайте етого притворного негодяя!
ты ево теряешь
Ольга )))
Счастливые не сидят в Интернете. Тем более не называют второстепенных особ солнышками, красотками и т. д. Вас двоих уже давно нет. Есть отдельно Вы и отдельно Он. Даже если он Вам симпатичен, придётся изобразить безразличие к происходящему. Если заметит Ваш уход из его жизни и попытается выяснить причину, значит, ему не всё равно до ваших отношений. Вы сердцем чувствуйте, интересно ему это по причине задетого самолюбия или по причине беспокойства за Вас. Нельзя же в его глазах наивной дурой выглядеть. Если Вы ему нужны, он и потерпит, поймёт Ваши переживания и/или временную неготовность к продолжению отношений, желание подумать над происходящим и что нужно подождать.
Запомните, что все сои недовольства, претензии надо высказывать спокойным тоном, будучи уверенной в своей правоте. Тогда ему ничего не останется, как решить, что неправ он сам. И пусть думает.
Подумалось.. . Наверно, Вы ещё и кормите его.. . Типичный представитель паразитирующих на женщинах мужчин. В доме изображает главу семьи и собственной жизни? Пока что он живёт только ради себя. Как Виктория правильно написала: приоденьтесь, выправьте осанку и на каблучках самодовольной походкой к шкафу - выгрести одним жестом его вещи. Ему пора выметаться. Пока Вы платите за квартиру, еду и его маленькие развлечения, он уже ищет запасной вариант. Он и в ноги будет бухаться, доказывая силу своей любви, и розы охапками носить, и картины в пол-стены Вам рисовать. Всё ради того только, чтобы Вы не выкидывали его, бедненького и несчастненького, на улицу. Согласится даже на коридорный коврик (и то на время, пока ни почувствует, что гром прошёл) . Так как жить самостоятельно он не умеет, не желает и учиться не планирует. Найдите себе мужчину, который будет о Вас заботиться. Я знаю, что Вы-то о нём точно заботиться будете. Но это так.. . через время. Ему о таком возможном счастье знать не нужно.
Бежать от него сломя голову!! ! Прежде всего, посмотреть в зеркало, улыбнуться, сделать причёску, любую, так, чтобы самой себе понравиться, красивый макияж, не яркий, не броский, а именно КРАСИВЫЙ. Выбрать наряд, в котором Вы себя чувствуете комфортно и уверенно. Пройтись, представляя себя моделью на подиуме и вперёд на улицу. Идите держа голову высоко, старайтесь улыбаться, просто держать на лице лёгкую улыбку. Если будут появляться грустные мысли, постарайтесь обратить внимание на то, что Вас радует, что, опять же заставит улыбнуться. Не общайтесь с ним, если приходиться, то общайтесь безразлично, как с обычным знакомым, при этом, если хочется чего-то, проявить заботу, внимание или т. п. , то не сдерживайте себя, если это хочется Вам, то делайте. Вбейте себе в голову мысль, что он не достоин Вас, если огорчал или огорчает, да Бог ему судья, ну или что-то вроде того. Если совсем тяжело, до слёз, поговорите с человеком, который может поддержать, который максимально знает о ваших отношениях и не будет сплетничать. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не общайтесь с подругами, родственниками, друзьями и коллегами, которые любят поныть, говорят, а вот мой, а вот они, сопли пожевать, на судьбу пожаловаться, никаких разговоров с ними, сразу уходите от темы. Наверняка у Вас есть какая-то цель, какие-то планы, сосредоточьтесь на их осуществлении. И обязательно общайтесь с кем-нибудь мужского пола, хоть с кем, просто разговариваёте или переписывайтесь. Удачи Вам, Вы сильная, умная и красивая, со всем справитесь. А тот, что не ценит и не любит по настоящему, пошёл в жопу!!!
А может это виртуально по-нарошку его хобби, не ограничивай его пусть флиртует но- не более. Ограничивать начнешь обозлится что влезла и все испортила.
Надо верить.
Если человек говорит, что ему никто не нужен кроме вас, значит так оно и есть.
Дура! Ты ему нужна, конечно нужна -тр*х*ть то кого-то хочется. А ты его брось и посмотришь, если больше ни с кем не мутил, то припрется, или если никого не откопает, то тоже приползет! Мы верим в то что хотим, открой глаза - ты знаешь правду - хватит себя обманывать!! ! А то еще понравится или привыкнешь и всю жизнь так проведешь