Любовь
Муж шантажирует - требует развод на СВОИХ условиях. Иначе - пойдешь голая и босая, кто ты такая, никому не нужна.
Денег не дает на жизнь...У нас двое маленьких детей. Муж ушел к любовнице - она родила недавно. Любовница - его ровесница, 43 года - первая студенческая любовь...
ты имеешь право на все имущество, нажитое в браке, он это знает, поэтому и давит на тебя, разводись через суд и дели имущество, а самое главное, не позволяй ему давить тебе на психику и унижать твое достоинство, верь в себя и все получится
Разводись по закону - совместно нажитое пополам, плюс алименты. Не стоит вестись на его запугивания. Они на словах все герои бесстрашные.
через суд решайте...
Разводитесь на его условиях. У вас всё равно наверно нет выбора. А жизнь у вас ещё впереди. Вы же всё равно с ним жить больше не сможете. Вас жизнь на крепость испытывает.
Кому на жизнь давать? Вам? Вы что инвалидка? Работать идите, а вам хочется халявных денег. Небось еще в его квартире живете. Так что соглашайтесь на его условия, а то вообще без всего останетесь в одних тапочках).
если у тебя есть куда пойти ты иди а оттуда разводись, но найди хорошего адвоката и замочи этого придурка, как мне тошнит от таких людей как ваш муж
Жаль вас, урод он моральный, но еще более юродивая та женщина которая его у вас забрала.
Так как он вас может шантажировать босотой и наготой если и так денег не дает. А если говорит такие вещи-проконсультируйтесь с юристами. Больше сказать нечего-вы ничего особо не обьяснили.
Бросьте эту гниду, пускай катится на хер.. . Нашел достойную себя, а вы не переживайте! Всё будет хорошо
Банальная история.
Нужно набраться сил и развестись через суд и на алименты подать. Противно-но как по другому то с такими "папашами" быть?
У меня мать так и сделала, более двадцати лет назад ушла с грудным ребенком на руках. Ситуация была такая же только он развода не просил просто думал что она не уйдет с ребенком никуда. А вот не угадал!! ! Удиви паскуду!!!!